отказ из-за новой программы 46

Helen8

Пользователь
20 Фев 2012
39
2
Добрый день! 03.03.2015 года одновременно подавали документы на регистрацию по новому адресу и выход участника вместе с распределением доли. По 14 форме получили отказ отсутствует документ подтверждающий распределение долей т.е. Протокол,но при подаче протокол находился в расписке 13 формы. В "колоннах" 46 сказали,что это из-за того,что документы по 14 форме пришли раньше к инспектору,чем по 13 т.е. они не видели документов по 13,вот и выдали отказ. Мол вины вашей нет,пишите жалобу в УФНС ну или подавайте заново.:(. Подскажите плиз форму как ее лучше можно составить. Не хочется прощать им такие абсолютно беспричинные отказы,потому как если не жаловаться на их действия,то и порядок в программе они так и не наведут. Конечно от моей жалобы ничего не измениться,но по крайней мере может обратят внимание.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
в таком случае нужно прикладывать решение к каждой форме, обжаловать думаю не получится, это не из-за программы, этой теме уже года 3
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
в таком случае нужно прикладывать решение к каждой форме, обжаловать думаю не получится, это не из-за программы, этой теме уже года 3

так что получается, если все делать одним протоколом, то это гарантированный отказ?
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
при этом, желательно, делать два разных решения по вопросам, касающимся каждой отдельной формы.

так что получается, если все делать одним протоколом, то это гарантированный отказ?

нет, это рулетка.
 

Helen8

Пользователь
20 Фев 2012
39
2
Тогда получается что 4 участника по каждому вопросу должны проводить отдельное собрание. Это неправомерный отказ
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
14 форма + заявление о выходе + решение о распределении

13 форма + пошлина + устав + решение о смена адреса + документы на адрес

Всёёёёёё, больше не нужно ничего мудрить
 

Helen8

Пользователь
20 Фев 2012
39
2
Тогда откуда выводы законодательно что должно быть принято два отдельных протокола по адресу и распределению долей?
 

Helen8

Пользователь
20 Фев 2012
39
2
Тогда выходит,что протокол у них в деле в котором указано о распределении долей и изменении адреса местонахождения неверен и решение о регистрации адреса надо отменить
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Helen8, ну этого я не знаю, кто там принимал решение :D

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Не должно быть принято два отдельных протокола, должно быть три решения.
два решения по смене адреса, и одно по распределению доли.
Можно сдать по протоколу с тремя решениями к каждой форме
но лучше сдать два протокола или выписки из протокола с разными решениями.
риск получить отказ минимален - если протоколов два!