Экзотческие растения, только у нас огромный выбор комнатных растений

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Мы предлагаем шикарные комнатные растения, которые практически невозможно найти больше нигде. Сам салон находится в г. Лобня, ул. Чайковского д. 25, но нужное растение можно забрать и в нашем офисе на м. Савеловская по предварительной договоренности

К лету жду поставку из питомника редких цитрусовых, принимаю неделю предзаказы, пока почти по цене закупки!! вот примерно что можно заказать, но список большой, больше 200 сортов цитрусовых!!!!

цитрон рука будды
7070365.jpg


казимироа эдулис, плодовое, плодоносит в квартире
7062173.jpg

7067293.jpg


бергамот, съедобные плоды и листья для чая
7050909.jpg


сладкий лайм
7042717.jpg


Сейчас в наличии очень много редких красивых растений, вот примеры

мединилла
7077532.jpg


сарацения, насекомоядное
7068316.jpg


бугенвиллея
7041692.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик
19 Авг 2009
3,197
4,018
Anstar, супер )! Обожаю цветы )) сегодня купила комнатные розы )). А порядок цен какой ? Нужен ли особый уход ? Нужны ли лампы специальные и тд ? Я бы хотела с цитрусовыми плодами что нибудь небольшое )))
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Anstar, супер )! Обожаю цветы )) сегодня купила комнатные розы )). А порядок цен какой ? Нужен ли особый уход ? Нужны ли лампы специальные и тд ? Я бы хотела с цитрусовыми плодами что нибудь небольшое )))
Амина, цены у нас не самые низкие. Нельзя держать маленькие цены без экономии на качестве. Мы тщательно выбираем поставщиков, тщательно выбираем сами растения. Так же у нас работают профессионалы, которые не будут работать за копейки. Наши цветы - качественный и дорогой продукт.
Цитрусы - не самое легкое растение, к нему надо найти подход, но не попробовав с ним подружится вы не узнаете, как у вас сложатся с ними отношения ;) Лампа с досветкой в зимнее время желательна, но не обязательна.
У нас сейчас есть в наличии разные цитрусы, от совсем маленьких, цена начинается от 2 тыс, до двухметровых. Есть и лимоны, и апельсины и каламондины, и лаймы.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Очень красиво!
Приглашаю стать нашим клиентом :rolleyes:
 
19 Авг 2009
3,197
4,018
Амина, цены у нас не самые низкие. Нельзя держать маленькие цены без экономии на качестве. Мы тщательно выбираем поставщиков, тщательно выбираем сами растения. Так же у нас работают профессионалы, которые не будут работать за копейки. Наши цветы - качественный и дорогой продукт.
Цитрусы - не самое легкое растение, к нему надо найти подход, но не попробовав с ним подружится вы не узнаете, как у вас сложатся с ними отношения ;) Лампа с досветкой в зимнее время желательна, но не обязательна.
У нас сейчас есть в наличии разные цитрусы, от совсем маленьких, цена начинается от 2 тыс, до двухметровых. Есть и лимоны, и апельсины и каламондины, и лаймы.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд

Приглашаю стать нашим клиентом :rolleyes:
))) спасибо ))) цены норм))) по крайней мере не как букеты цветов из времена года )) от 10 т-р ... Постояли 2 недели и в урну (
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Амина, у нас тоже есть от 10 тысяч ) вот к примеру это был заказ одного из форумчан, стоимость этой корзины 12500 :rolleyes:
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
могу быть полезным по растениям из Таиланда,
рядом, в 20 км - несколько орхик ферм, одна поставляет цветы в Амстердам
skype: goldun6
 

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
Добрый день , а сайт у вас есть. Меня интересует лимонное дерево примерно 1-1,5 метра. Есть такое? Сколько стоит? Напишите в личку.:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar