ищу специалиста по недвижимости за границей

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ищу неспешно, на данный момент пока на уровне сбора информации, для приобретения недвижимости - интересуют такие страны, как Германия, Малайзия, Сингапур, Швейцария, Швеция.

Особенно Сингапур и Малайзия - приоритет:)

Украину не предлагать:)
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
на форумы указанных/соседних стран - подскажут к кому обратиться
а лучше самому прокатиться :)
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
farangforum.ru
на винском по странам поищи среди живущих длительное время.
+ выбирай среди местных и англоязычных
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Jinn , а Китай не интересует? в т.ч. Макао, Гонконг, Хайнань, Пекин, Шанхай и т.д. В Китае в плане инвестирования денег намного выгодней покупать недвижимость, чем в перечисленных Вами странах. Надумаете в Китае - пишите поможем.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn , а Китай не интересует? в т.ч. Макао, Гонконг, Хайнань, Пекин, Шанхай и т.д. В Китае в плане инвестирования денег намного выгодней покупать недвижимость, чем в перечисленных Вами странах. Надумаете в Китае - пишите поможем.

нет, китай точно не подойдет, на данный момент очень сильно интересует Сингапур.

Добавлено через 31 секунду
farangforum.ru
на винском по странам поищи среди живущих длительное время.
+ выбирай среди местных и англоязычных

так там нет для меня ничего интересного.:)
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Jinn если не секрет, то какая цель покупки недвижимости в этих странах?
Инвестирование? Бизнес открыть? Жить там? :)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn, могу в Сингапуре помочь

chif, предупреждаю сразу, я пока на уровне сбора информации из разных источников. Говорю для того, чтобы не обманывать ожидания специалиста по недвижимости о возможном гешефте от оформления сделки. Если согласен пока на таком уровне поговорить на почту напишу тебе что нужно.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Тогда мне не понятно почему не Китай. :eek:
Посмотрите как там ценник растёт на недвижимость и какая стабильность в стране.
Конечно как говорится хозяин - барин...
Удачи:)

в Китае земли много, а в Сингапуре ее мало, а численность увеличвается населения.
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
в Китае земли много, а в Сингапуре ее мало, а численность увеличвается населения.
Вы ошибаетесь.
В Гонконге и Макао, да и в 30млн. Пекине посмотрите какая ситуация! :eek:
Да и вообще сказать, что в Китае земли много это ошибка, а про то как численность населения увеличивается особенно в экономически развитых центрах Китая вообще молчу...... .
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
Jinn, четыре года назад в Паттайе мне предлагали отличную студию 35 кв.м в 1 км от пляжа (пляжа, где купаться можно, а не от помойки в центре) за 1млн батов. Тогда это был 1 лям рублей. Другой русский купил. Сейчас он выставил на продажу за 1,8 млн.бат = 3,6 млн. руб. Наверное, уже продал...
Я на Пхукете хочу...
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Jinn, четыре года назад в Паттайе мне предлагали отличную студию 35 кв.м в 1 км от пляжа (пляжа, где купаться можно, а не от помойки в центре) за 1млн батов. Тогда это был 1 лям рублей. Другой русский купил. Сейчас он выставил на продажу за 1,8 млн.бат = 3,6 млн. руб. Наверное, уже продал...
Я на Пхукете хочу...
сейчас в Паттайке самое время выкупать жилье у тех, кто не имеет возможности выплатить очередной/последний взнос,
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
сейчас в Паттайке самое время выкупать жилье у тех, кто не имеет возможности выплатить очередной/последний взнос,

в Германии на это есть аукционы, но я пока не могу собрать никак информацию - так как в этом случае приоритетом станет германия, так как на аукционе можно значительно дешевле выкупить недвижимость.