Нужна консультация по Контур-Бухгалтерии для проведения отчетности за 2014 год

oeeh

Новичок
24 Июн 2013
0
0
Консультация можно провести сегодня, 30 марта (понедельник) с 20:00 или завтра, 31 марта (вторник) с 10 до 12 часов по московскому времени.

Разговаривать будем по скайпу, чтобы я могла показать вам свой экран. 1-2 часа, не более.

Я не прошу заполнять все за меня, а прошу ответить на мои вопросы, почему мы делаем так, почему именно такие числа и почему это ранее не отобразилось в отчетности.

У меня нулевая отчетность, но ее еще как-то провести надо, бумажки заполнить. Остановилась на этапе подготовки бухгалтерской отчетности для отправки в налоговую.

Напишите мне на емейл teine@teine.ru стоимость 1 часа консультации.
В личные сообщения не пишите, я их не успею прочитать.

Пожалуйста, не пишите, если вы не работали с Контур-Бухгалтерией.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
Re: Нужна консультация по Контур-Бухгалтерии для проведения отчетности за 2014 год - СРОЧНО

Собираюсь туда переходить. Там действительно проблемы с нулевой отчетностью????????
Работали с их "сестрой", Эльбой, никаких проблем не было, служба поддержки все разъясняла доходчиво, могли консультировать по 1.5 часа. А с подготовкой и отправкой нулевок вообще проблем не было никогда .
 

bdmalex

Местный
12 Окт 2010
385
107
Москва
Re: Нужна консультация по Контур-Бухгалтерии для проведения отчетности за 2014 год - СРОЧНО

Никаких проблем с формированием нулевой отчётности в Контуре не было и нет...
у нас нулёвки бухгалтер оформляет только дым стоит(несколько десятков формируются...)...