как директору уволиться

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
подскажите пожалуйста - как сейчас уволиться директору? Участники ООО не известно где, деятельность не ведется. Как сейчас уволиться директору и кто будет заявителем в ИФНС?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
подскажите пожалуйста - как сейчас уволиться директору?
Если формально, то писать заявление об увольнении по месту регистрации ООО.
Если с исключением из ЕГРЮЛ, то через суд или через гнома.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Если компания в Москве, то директор может подать 14 форму только на прекращение полномочий. Документы по компании сдать в архив.
 

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
Если компания в Москве, то директор может подать 14 форму только на прекращение полномочий. Документы по компании сдать в архив.

форма 14001, лист на прекращение, а заявитель он же (старый директор) это разве пройдет? В какой архив сдать документы?
 

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
Если компания в Москве, то директор может подать 14 форму только на прекращение полномочий. Документы по компании сдать в архив.

Правильно, вот я и не могу понять, как сдать ф 14 только на прекращение?:dont_know:
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
Если компания в Москве, то директор может подать 14 форму только на прекращение полномочий.
Намедни форумчанин написал, что и в МСК сейчас такие фокусы не проходят...
Или у особо талантливых всё-таки получается?
 
3 Апр 2012
961
590
подскажите пожалуйста - как сейчас уволиться директору? Участники ООО не известно где, деятельность не ведется. Как сейчас уволиться директору и кто будет заявителем в ИФНС?
ценным с описью и уведомлением на адрес общества + на известные адреса участников заявление на увольнение по собственному желанию в порядке ст. 280 тк рф, работать месяц, подавать в суд. перед увольнением провести инвентаризацию, закрыть счета, опломбировать помещения, сдать нотариусу на хранение уставные документы, печать, ден. средства.
подавать исковое в суд. пошлина копеечная, как справедливо заметил
Дело рассматривается в СОЮ - 300 руб пошлина...)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
ценным с описью и уведомлением на адрес общества + на известные адреса участников заявление на увольнение по собственному желанию в порядке ст. 280 тк рф, работать месяц, подавать в суд. перед увольнением провести инвентаризацию, закрыть счета, опломбировать помещения, сдать нотариусу на хранение уставные документы, печать, ден. средства.
подавать исковое в суд. пошлина копеечная, как справедливо заметил

зачем нотариусу чужие документы? из документов только уставные и печать..разве практикуется-документы нотариусу?
 
3 Апр 2012
961
590
зачем нотариусу чужие документы? из документов только уставные и печать..разве практикуется-документы нотариусу?
нотариусы оказывают платную услугу - хранение. да, практикуется
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
если из Москвы

– Вам не нужен председатель? – спросил старик.

– Какой председатель? – воскликнул Бендер.

– Официальный. Одним словом, глава учреждения.

– Я сам глава.

– Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали! Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?

Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.

– Я – Фунт, – повторил он с чувством. – Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия – страдать за других.

– Ах, вы подставное лицо?

– Да, – сказал старик, с достоинством тряся головой. – Я – зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. При Александре втором – Освободителе, когда Черноморск был еще вольным городом, при Александре третьем – миротворце, при Николае втором – кровавом.

И старик медленно загибал пальцы, считая царей.

– При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками. А теперь я хожу и не узнаю нашего Черноморска. Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразье!

Откуда?
 
3 Апр 2012
961
590
otado,
Слушайте, Валиадис, — обращался он к третьему старику в панаме. — Что вы скажете насчёт Сноудена? — Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Сноудену пальца в рот не клади
 

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
дааа..ушли не в ту степь..в Москве нотариусы брать на хранение док-ты не будут, им свои девать не куда..да и сами пишите-услуга платная, денег нет-деятельность не ведется..
 

Похожие темы