Испанские гранаты (фрукт)

uicraor

Местный
6 Май 2007
327
137
Москва
Привет всем! Есть гранаты испанские. Очень сладкие! Немного помятые бочка, но не порченные. Есть можно на все 100 и сок делать.
Ящик за 1000р.
В нем 9-10 кг.
Самовывоз м. Рязанский проспект. Возможна доставка.
5133046.jpg5133028.jpg5134931.jpg5134929.jpg

Попадаются некоторые с помятыми боками. Вот он "бочек"
5168922.jpg5168926.jpg

Удаляем все лишнее и можно кушать.
5168930.jpg
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ну они же гнилые) и сок из ьактх как делать ? делают сок из других сортов.
 

uicraor

Местный
6 Май 2007
327
137
Москва
С чего вы это взяли? Они отличаются от привычных, не спорю. Хотя бы тем, что цвет другой, и тем, что они сладкие... Но вот гнили там не наблюдал.
И пусть о вкусе рыбы спорит тот, кто ее ел, идет?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
С чего вы это взяли? Они отличаются от привычных, не спорю. Хотя бы тем, что цвет другой, и тем, что они сладкие... Но вот гнили там не наблюдал.
И пусть о вкусе рыбы спорит тот, кто ее ел, идет?

тогда уж о вкусе граната. любому азербайджанцу показать эти фотки и он скажет, что сок из них не делается, так как он не получается. гранаты уже гниловатые и переспелые - соответственно невкусные, пусть даже и сладкие.

ну уж извините если что не так.
 

uicraor

Местный
6 Май 2007
327
137
Москва
тогда уж о вкусе граната. любому азербайджанцу показать эти фотки и он скажет, что сок из них не делается, так как он не получается. гранаты уже гниловатые и переспелые - соответственно невкусные, пусть даже и сладкие.

ну уж извините если что не так.

Ммм... А вы, прошу прощения, азербайджанец? Кстати, про рыбу и ее вкус - библейская фраза.
Уверяю вас, попробуете эти, и мнение азербайджанцев в данном вопросе будет для вас не важно. :)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ммм... А вы, прошу прощения, азербайджанец? Кстати, про рыбу и ее вкус - библейская фраза.
Уверяю вас, попробуете эти, и мнение азербайджанцев в данном вопросе, будет для вас не важно. :)

нет уж спасибо, я гнилое не очень люблю есть.:)
 

fox5252

Новичок
6 Апр 2015
0
0
Привет всем! Есть гранаты испанские. Очень сладкие! Немного помятые бочка, но не порченные. Есть можно на все 100 и сок делать.
Ящик за 1000р.
В нем 9-10 кг.
Самовывоз м. Рязанский проспект. Возможна доставка.
Посмотреть вложение 18642Посмотреть вложение 18643Посмотреть вложение 18644Посмотреть вложение 18645

Попадаются некоторые с помятыми боками. Вот он "бочек"
Посмотреть вложение 18646Посмотреть вложение 18647

Удаляем все лишнее и можно кушать.
Посмотреть вложение 18648

ТС, как купить?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Сори нашел контакты.

Добавлено через 26 часов 32 минуты 28 секунд
Максим, спасибо огромное за гранаты.
Не реально Сладкие.
Всем советую.
 

uicraor

Местный
6 Май 2007
327
137
Москва

uicraor

Местный
6 Май 2007
327
137
Москва
Т.е. вы их не видели. Интересно... Вроде тут юристы собираются, следовательно не должно быть необоснованных суждений... Следуя вашей логике, хотя вы демонстрируете ее полное отсутствие, при отсутствии фоток у вас и при том, что ник у вас с намеком на женский род, вы - трансвестит иди педераст?
 

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
ДААА..что это Вас так напрягает? Я Вас не оскорбляла, Вы пытаетесь втюхать испорченный товар.Сами выкладываете фото, я Вам сказала на основании Вашего предложения. Хотите продавать дерьмо -вперед, но у меня есть свое мнение на счет товара, и я его озвучила. Я знаю, что такой товар на базах выбрасывают, а Вы решили продать -удачи..А на счет оскорблений -Вас это не красит, и я думаю вряд ли здесь Вас кто-то поддержит!
 

uicraor

Местный
6 Май 2007
327
137
Москва
куда еще вежливее? если обидела прошу прощения, но гадости я ему не говорила..а правда всегда глаза колит

Бог с вами, и в мыслях не было никого оскорбить. Да и не понятно в чем же оскорбление?
1. Это всего лишь мое предположение, основанное на вашей же логике, с приведенными умозаключениями, заметьте. Которое показывает, что судить по фотографиям\их отсутствию глупо.
2. Колит - воспалительное заболевание слизистой оболочки толстой кишки.
3. И, видимо, где-то в чем-то задело мое рассуждение, сами же написали, что правда что-то там колет... :)