Отдых в Башкирии!

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
Для любителей отдыха не только на морях, предлагаю отдохнуть в Башкирии на берегу озера Банное! Природа супер, горы. Сдают жилье друзья, советую! Отдых возможен и зимой и летом, рядом горнолыжный комплекс ( это вам не кочки Подмосковья, а Уральские горы)!!! Дом небольшой, комфортно разместит до 6 человек, все удобства, караоке. 6500 сутки, или 5500 при условии размещения от 3х дней! Если что пишите, расскажу как там у нас круто)

Добавлено через 6 минут 28 секунд
Фото выложу попозже, что то с телефона неудобненько(
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 106

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
На Урале жара стоит!!! Вперед на отдых!фото выложить не получается( пришлю по просьбе в личку или на почту
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
Не могу фото в одном сообщении выложить(
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 27

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
)в общем 2х этажное бунгало))) вокруг природа)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 21

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
И как там с купанием? Водичка уже теплая?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Ну да. Нашли чем москвичей удивить))
Интерьерами :D
Такое как раз и в подмосковных кочках в разы лучше.
Горы где? Вода где?
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385

Да не могу я фотки загрузить( ну зайдите в интернет и посмотрите))))

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
И как там с купанием? Водичка уже теплая?

Юля, водичка там будет тёплая в июле, озеро чистое, родники бьют! Там природа очень красивая! Сегодня ребёнка уложу спать, заморочусь, выложу вам фото природы)))москвичи блин)))
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
А вокруг что есть? (город,рестораны и тп.)

Город Магнитогорск в 30 км, совсем рядом дома отдыха, рестораны, ночные клубы) горнолыжный комплекс, на горе ресторан! Поеду туда в середине июля, могу экскурсию организовать)

Добавлено через 8 минут 33 секунды
http://webmandry.com/aziya/rossiya/ozero-bannoe-v-bashkirii-otdyh-foto-i-video-karta-ozera.html
https://yandex.ru/images/search?text=озеро+банное+фото

Добавлено через 13 минут 14 секунд
сайт горнолыжки http://www.ski-bannoe.ru/
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
ничего смешного
а почему нет?
конечно это не матерхорн, горнолыжный курорт используется как бюджетный вариант
про лето не знаю
но просто поездить по стране родной, посмотреть её уголки, вполне
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
На машине относительно далековато ехать. Самолетом надо считать целесообразность если лететь толпой и от Магнитогорска ехать прилично потом на такси.

Будем иметь ввиду в общем, но я еще и некоторые более ближние места не посетил еще.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮристкаЯ

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
Самолетом до Машнитогорска дорого! На машине по М7 примерно 1700 км, дорога отличная! Красивые места проезжаемые! Мы с ребёнком едем 2 дня, т.к ночуем в гостинице, и по дороге много останавливаемся. Горнолыжка там бюджетная относительно Московских, но трассы хорошие, рядом ещё ода ГЛЦ Абзаково! Для детей зоопарки небольшие, а про воздух вообще молчу!)

INFINITI, а чего ты тут мне хихикаешь? Я не своё бунгало рекомендую и % с этого не имею, кому интересно тот поищет и фото природы и куда бы там податься! Я тут просто советую посетить, так сказать по дружбе)