Продам Консультант плюс полную федеральную сборку 5000р

26 Май 2015
0
1
"Консультант Плюс" полная федеральная сборка 82 Гигабайта обновленная по 22 мая 2015 года. Состав баз отправлю на почту. Новая оболочка работающая без вылетов и ошибок. Обновляем все базы каждую неделю (бесплатно). Система уже установлена и обновлена, нужно только скачать. Оплата после полного скачивания и проверки. Работаем по всей России. По всем вопросам пишите на почту:79150824370@yandex.ru или звоните 89099789301 Цена 5000 рублей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Человек мира

Alpo

Местный
4 Сен 2007
231
32
купил за 250К? )))
т.е. вы заплатили деньги за К+, потом нашли кулхацкера, заплатили ещё раз ему, а сейчас типа отбиваете по 5К? :D
 
26 Май 2015
0
1
купил за 250К? )))
т.е. вы заплатили деньги за К+, потом нашли кулхацкера, заплатили ещё раз ему, а сейчас типа отбиваете по 5К? :D

Я же не буду ставить в офисе пиратку. Помой-му это логично. Кто взломает и так был. А дома весьма не плохо работает и ломаная версия, различий никаких.
 

avdeev

Новичок
11 Мар 2013
19
12
Да на совке за 1500 руб. без проблем обновление пожалуйста! А сейчас вышли новые устройства жесткие на WiFi (сейчас подешевели раньше цена бешеная была) по паролем с доп.шифрованием заливаешь туда К+, да хоть еще чего замуровываешь в стену и даже если его найдут толку будет без пароля мало, и пользуй хоть в офисе хоть еще где.
 

Integrator™

Местный
5 Апр 2007
257
89
Лишь бы что-нибудь ляпнуть да?
Андрей Валентинович, вы же себя по имени отчеству назвали, а занимаетесь хищением и перепродажей чужой интеллектуальной собственности. Поймают ведь как админа за установку windows, шел бы ты Андрюша на горбушку, тут место приличное.