вопрос по СРО

Серджей

Пользователь
Ответ: вопрос по СРО

STITCH!
Доброго дня, хочу узнать, как обстоят дела с Ростехнадзором в плане СРО? Ты говорил, что будешь сдавать доки на получение статуса СРО, есть результат уже?

У меня следующая ситуация: готовим документы для РТН, количество членов достаточное уже, только компенсационный фонд не сформирован еще, но все равно будем подавать начинать.

Есть ли какие-нибудь формы документов для РТН? И еще - в РТН надо подавать документы, подтверждающие государственную регистрацию наших членов - юр. лиц - это свидетельсвто ОГРН или еще что-то?
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Ответ: вопрос по СРО

Серджей, в Зеленограде организовали? Я сам оттуда -есть кой-какие контакты со строителями тамошними
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Ответ: вопрос по СРО

STITCH!
Доброго дня, хочу узнать, как обстоят дела с Ростехнадзором в плане СРО? Ты говорил, что будешь сдавать доки на получение статуса СРО, есть результат уже?

У меня следующая ситуация: готовим документы для РТН, количество членов достаточное уже, только компенсационный фонд не сформирован еще, но все равно будем подавать начинать.

Есть ли какие-нибудь формы документов для РТН? И еще - в РТН надо подавать документы, подтверждающие государственную регистрацию наших членов - юр. лиц - это свидетельсвто ОГРН или еще что-то?
Серджей клиенты оказались жутко медленными, я отказалась им помогать (моих нервов не хватило на все это смотреть). Я думаю что такими темпами мои черепашки будут одними из последних.
Мы с моими решили перестраховаться и помимо копии св-ва ОГРН приложить копии св-ва ИНН и Устав (много не мало):) А ты видел на сайте тестовую автоматизированную систему приема документов, может поможет?
 

Серджей

Пользователь
Ответ: вопрос по СРО

STITCH, ясненько! Мы нашли выход, начинаем комплектовать документы! Программу видел, начал с ней работать уже. Спасибо и удачи!!!
 

Похожие темы