смена директора НОУ ДПО

Jkmuf S

Новичок
30 Июн 2015
2
0
ДОбрый день!
Собираемся поменять директора в негосударственном образовательном учреждении. Управление-общее собрание учредителей и директор.
Директор не из числа учредителей.
Сделали протокол 2 экз, заполнили форму Р14001 и только собрались бежать в миньюст, при заверении нотариус завернул-протокол собрания у вас неправильный. Знающие люди, гляньте, плиз, что я напутала:dont_know: Сама никак не пойму. Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Вложения

  • ПРОТОКОЛ.docx
    12.3 KB · Просмотры: 17

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
ДОбрый день!
Собираемся поменять директора в негосударственном образовательном учреждении. Управление-общее собрание учредителей и директор.
Директор не из числа учредителей.
Сделали протокол 2 экз, заполнили форму Р14001 и только собрались бежать в миньюст, при заверении нотариус завернул-протокол собрания у вас неправильный. Знающие люди, гляньте, плиз, что я напутала:dont_know: Сама никак не пойму. Спасибо

в ГК есть статья о том, что должно содержаться в протоколе.
4. В протоколе о результатах очного голосования должны быть указаны:
1) дата, время и место проведения собрания;
2) сведения о лицах, принявших участие в собрании;
3) результаты голосования по каждому вопросу повестки дня;
4) сведения о лицах, проводивших подсчет голосов;
5) сведения о лицах, голосовавших против принятия решения собрания и потребовавших внести запись об этом в протокол.

еще у Вас нет указания на кворум и нет подписей об ознакомлении о снятии с должности и назначении самих директоров
 
  • Мне нравится
Реакции: Jkmuf S