Формы для создания нулевой отчетности

AnitaS

Новичок
2 Июл 2015
3
0
Добрый день!

1.Подскажите,пожалуйста, какие отчетности сдаются за второй квартал:налоговая,бухгалтерская, в пфр и в фсс??

2.где найти формы для сдачи нулевой отчетности для ооо с НДС..
Я смотрела на сайтах,самый последний шаблон 2012 года..
Может быть кто-то знает обновленные??

3.Нужно ли ко всем отчетам прикладывать письма о том,что 3 месяца деятельность не велась и нет р/с??

Пс:хочу сделать все сама и сдать в бумажном виде. Спасибо за ответы!!:rose::rose::rose:
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
LegO NSK, если нет расчетного счета, то УК проводят через кассу..а как еще УК внести? Следовательно движения есть, и в этом случае уже нельзя подавать ЕУНД. Только НДС нулевку. Если автор захотела сдавать НДС, то скорее всего они на ОСНО и сдавать электронно. Конечно есть исключения, но очень сомневаюсь, что автор имел в виду эти исключения.
Поправьте, если есть недочеты!
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
LegO NSK, если нет расчетного счета, то УК проводят через кассу..а как еще УК внести? Следовательно движения есть, и в этом случае уже нельзя подавать ЕУНД.
1. А при чем тут ЕУНД? Откуда она взялась в теме?))
2. УК может быть сформирован не только денежкой.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
LegO NSK, Надо было конечно уточнить у автора на какой они системе налогообложения...интуитивно решила , что они на ОСНО, прочитав в сообщении об НДС.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
LegO NSK, Уставный капитал в минимальном размере с сентября 2014 года можно вносить только деньгами (п. 2 ст. 66.2 ГК РФ). Дополнительно к уже внесенной денежной сумме в 10000 рублей, уставный капитал можно внести в имущественной форме. Вносить капитал в неденежной форме необязательно, можно вносить капитал только в денежной форме или вообще ограничиться только минимальной суммой.

Судя по тому, что автор просит формы, то отчетность не сдавали еще ни разу, из этого можно сделать вывод, что организация совсем новая, следовательно УК в денежной форме.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЛеляР

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
А при чем тут ЕУНД?
Если автор на ОСНО, счета нет, по кассе пусто , нет никаких движений -то сдается ЕУНД.

Вот я и пыталась выяснить, где УК...если он все таки на счету, значит движения были, счет открывали, РКО платится чаще всего .

Если были еще движения по кассе , то ЕУНД уже не подойдет, надо сдавать НДС электроно все остальное.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск

AnitaS

Новичок
2 Июл 2015
3
0
Спасибо всем-всем откликнувшимся.:rose:
Ооо создано в апреле, на Осно, уставной капитал можно было оплатить до августа,пока в р/с не было необходимости,так как вообще не было заказов, но счет я планирую открыть в конце июля.

Ссч я сдавала уже при открытие..

Нужно сдавать отчетности, решила все сделать сама,так как каждая копейка на счету))поэтому и попросила формы..

Неужели НДС без электронной никак???она больше 5 тыс.стоит..:eek::dont_know:
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Автор, в соседней теме про стоимость ЭП как раз разговаривают, можно и дешевле найти.
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
сдается 4фсс, пфр, есдинеая упрощенная декаларация если ндс нулевое
 
  • Мне нравится
Реакции: юрфинанс