Точный адрес

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Увадаемые бухгалтера, я к вам вот с каким вопросом.
ПРи заполнении формы на регистрацию 11001, я должна указать к примеру точные адреса учредителей. Имеем по прописке: пос. тазовский, ул Колхозная д.7 штамп Тюменской области Ямало-ненецкого округа. Так вот , мне нужно указать
1 Субъект РФ,
2 Район
3. Город
4 Населенный пункт
и главное не ошибиться. Раньше мне очень помогала наш бухгалтер, что-то там у себя забивала и О чудо, давала всю информацию, а сейчат такой возможности нет. Пожскажите, что у Вас такая за чудо-програмка? 1С? у меня она есть, а как в ней что-то узнать, я кроме платежек ничего там делать не умею.:dont_know:
Еще есть адрес:
Улица строителей дом 2 штамп Отделение УФМС России по Московсой области в Можайском районе, с этим поэксперементировала и вот что получилось:
1 Субъект: Московская область
2. Район: Можайский район
3. город: Можайск
4 населенный пункт: -
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Точный адрес

Увадаемые бухгалтера, я к вам вот с каким вопросом.
ПРи заполнении формы на регистрацию 11001, я должна указать к примеру точные адреса учредителей. Имеем по прописке: пос. тазовский, ул Колхозная д.7 штамп Тюменской области Ямало-ненецкого округа. Так вот , мне нужно указать
1 Субъект РФ,
2 Район
3. Город
4 Населенный пункт
и главное не ошибиться. Раньше мне очень помогала наш бухгалтер, что-то там у себя забивала и О чудо, давала всю информацию, а сейчат такой возможности нет. Пожскажите, что у Вас такая за чудо-програмка? 1С? у меня она есть, а как в ней что-то узнать, я кроме платежек ничего там делать не умею.:dont_know:
Еще есть адрес:
Улица строителей дом 2 штамп Отделение УФМС России по Московсой области в Можайском районе, с этим поэксперементировала и вот что получилось:
1 Субъект: Московская область
2. Район: Можайский район
3. город: Можайск
4 населенный пункт: -

Это бухгалтер наверное пользовался адресный классификатором
Попробуйте скачать и установить программу СОУН с сайта ГНИВЦа
http://www.gnivc.ru/Document.aspx?id=78
там есть возможность определения по адресу налоговой и как раз там есть поиск по адресу с классификатором. Обращайтесь, поможем ;)
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Точный адрес

По поводу первого адреса я вот что нашел в СОУНе
629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский пгт, Колхозная ул., д7
а по поводу второго:
143200, Московская область, Можайский р-н, Можайск г, Строителей ул., д7
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Ответ: Точный адрес

freezoloto, спсибо огромное,
сейчас попробую осилить эту программку. там Нужно только скачать? и все?
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Ответ: Точный адрес

Программку скачать не получилось, вернее получилось, но она требует файлы кот. у меня нет и откуда их взять незнаю. В общем с М.О я разобралась, остался Ямало-ненецкий автономный округ....
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Ответ: Точный адрес

В населенный пункт
ок, только тогда расхождения с паспортом получаются у меня там просто п. Тазовский (((( Неужели ошибка паспортного стола? налоговой ведь хрен что докажешь
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Точный адрес

ок, только тогда расхождения с паспортом получаются у меня там просто п. Тазовский (((( Неужели ошибка паспортного стола? налоговой ведь хрен что докажешь
Ну правильно налоговики будут смотреть по официальным справочникам СОУН как раз такими и пользуется, а у паспортистов такого нет:) или не было
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Ответ: Точный адрес

Регион либо Ямало..... либо Тюменская область это разные регионы
надпись из паспорта со страницы о прописке: Тюменская область Ямало-ненецкий автономный округ ПВС Тазовского РОВД (штамп о прописке) и далее адрес п. Тазовский ул Колхозная д.......
А также орган выдавший паспорт: Тазовский РОВД Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области
Как они могут быть разными....
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Точный адрес

надпись из паспорта со страницы о прописке: Тюменская область Ямало-ненецкий автономный округ ПВС Тазовского РОВД (штамп о прописке) и далее адрес п. Тазовский ул Колхозная д.......
А также орган выдавший паспорт: Тазовский РОВД Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области
Как они могут быть разными....

В окне регион есть либо Ямало, либо Тюменская, симбиоза нет:)
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Точный адрес

Возможно ранее было так, но сейчас в справочнике разделено;)
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Ответ: Точный адрес

ндааа.......прийдется заявителя менять, с Можайским р-ном попроще, а т о нотариус точно завернет с "пгт", если в паспорте указан поселок.


freezoloto, а поповоду програмки...не совсем поняда как загружать запрашиваемые файлы...попробовала просто КЛАДР в инете скачать...там ключ нужен. Может есть еще какие варианты? Не буду же я вот так постоянно спрашивать...
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Точный адрес

ндааа.......прийдется заявителя менять, с Можайским р-ном попроще, а т о нотариус точно завернет с "пгт", если в паспорте указан поселок.


freezoloto, а поповоду програмки...не совсем поняда как загружать запрашиваемые файлы...попробовала просто КЛАДР в инете скачать...там ключ нужен. Может есть еще какие варианты? Не буду же я вот так постоянно спрашивать...

Там же вроде бы все доходчиво написано:rolleyes: Хотите, сделайте запрос на почту мою, я вам вышлю эти файлы:) потом в настройках нужно указать пути к классификаторам и все)