Отказ и-за замены листа в заявлении может быть?

Иван74

Местный
16 Сен 2010
183
14
Здравствуйте!
Может быть отказ из-за замены листа в 13 форме после заверения заявления?
Заметил ошибку после заверения подписи(не написал код подразделения по паспорту заявителя), заменил лист с ошибкой на правильный и аккуратно перешил- печать с прошивкой не повреждена.
Беспокоят штрих коды на листах.
Как сейчас налоговая 46 реагирует на это?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

GTO

Местный
22 Июн 2015
201
66
А как проверить, был ли заменен лист до, или после заверения нотариусом?
Никак! Соответственно и придраться не к чему.
 
  • Мне нравится
Реакции: Иван74

Иван74

Местный
16 Сен 2010
183
14
А как проверить, был ли заменен лист до, или после заверения нотариусом?
Никак! Соответственно и придраться не к чему.
Ту еще что, вместе с 13 формой подаю 14 форму, так вот единственно что отличает эти два заявления, так это скобка от степлера :D, у нотариуса она тоньше чем у меня- не смог найти такую же скобку- по длине такая же, а по толщине отличаются, вот и думаю- будут они сравнивать?:D
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
А эти самые волшебные считыватели, которые должны считывать инфу со штрих-кодов, получается, не работают??
 
  • Мне нравится
Реакции: ipdd

Иван74

Местный
16 Сен 2010
183
14
Cпасибо всем- успокоили, а то на сердце тяжесть:), всего то проверить надо было вчера перед сном, и что интересное, сегодня в налоговой подавал одну организацию и постоянно в мозгу почему то сверлило, что надо было вчера проверить...надо было, а сегодня уже не успевал- все на бегу. Все-таки интуиция меня не подвела:D
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
скобка от степлера , у нотариуса она тоньше чем у меня- не смог найти такую же скобку
Одну форму мог сшивать один помощник с тольстым степлером, другую форму - другой помощник с тонким степлером.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Еще дактилоскопическую экспертизу проведут, и заодно сравнят листы бумаги по плотности и составу.
Когда лепишь документы - нужно делать это красиво и с душой. Так что зря иронизируете...
 

Иван74

Местный
16 Сен 2010
183
14
Одну форму мог сшивать один помощник с тольстым степлером, другую форму - другой помощник с тонким степлером.

Вот вот и я так же додумал за налоговика....
В общем параноя эта и только.
Да и вообще- энергетика в 46 нездоровая...