Помогите с кодом ОКВЭД на ип по агентскому договору:

Solem

Новичок
24 Июл 2015
3
0
Трудоустраиваюсь по агенскому договору через создение ИП:
Помогите с колами ОКВЕД , в договоре прописано это:

2.1. Агент обязан:
2.1.1. Исполнить данное ему поручение самостоятельно, в соответствии с указаниями Принципала.
2.1.2. Осуществлять мониторинг торговых точек на Территории, указанной в п. 1.1 договора, на предмет наличия продукции Принципала, а также продукции конкурентов.
2.1.3. Не заключать с другими принципалами аналогичных агентских договоров, которые должны исполняться на территории, полностью или частично совпадающей с Территорией, указанной в настоящем договоре.
2.1.4. Представлять Принципалу отчеты об исполнении поручений Принципала в электронной форме в сроки, указанные Принципалом, а также представлять иную необходимую информацию, определенную Принципалом. Такие отчеты направлять посредством электронной почты на электронный адрес (адреса) Принципала, указанный (ые) в реквизитах.
2.1.5. Осуществлять поиск покупателей и проводить с ними предварительные переговоры и согласование условий сделок.
2.1.6. Организовать строгий контроль за выполнением покупателями условий договоров на поставку продукции Принципала.
2.1.7. Давать Принципалу подробную информацию о рекомендуемой им покупателям продукции, сведения о финансовом положении контрагентов, а также сведения о возможных рисках, могущих привести к финансовым потерям Принципала.
2.1.8. Не разглашать (делать доступной любым третьим лицам) информацию, полученную в процессе исполнения настоящего договора. Охранять коммерческие, финансовые и другие интересы Принципала.
2.1.9. Возместить Принципалу в полном объеме все убытки, причиненные разглашением конфиденциальной информации Принципала.
2.1.10. Ежемесячно не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным, направлять Принципалу подписанные Счета-акты об исполнении обязательств по настоящему договору по электронной почте с последующей отправкой оригинала почтовой связью.
2.1.11. Информировать торговых партнеров Принципала об условиях установления связей, условиях поставки, условиях платежа и других условиях продажи продукции в соответствии с письменными инструкциями (ценовая, дистрибутивная и прочая политика Принципала), полученными от Принципала.
2.1.12. В рамках данного договора Агент имеет право вести переговоры с покупателями (контрагентами) от имени Принципала.
2.1.13. Участвовать в приемке продукции третьими лицами по указанию Принципала.


По идее нужен код деятельность агента по оптовой торговле маслами смазками и автомобильными тех. жидкостями, но с другой стороны я же к товару буду иметь косвенное отношение.
Я больше буду работать как региональный менеджер, и моя задача мониторинг, поиск клиентов и работа с клиентами в точках, все отгрузки будет производить местный дистрибьютор и к товару я отношения не буду иметь.
За исключением какого то форс мажора типо возврата или замены, или бонусного или рекламного товара!
Может имеет смысл выбрать основной вид что то из 74....?
Хотя даже деятельность по агенскому договору смаслами и тех жидкостями я кода не нашел...
Помогите кто в этом понимает.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum