РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Как раз на сшивке и ставила единственного участника... Перерегу прошли, копию устава нам выдали. Он что теперь не действителен?
Не заморачивайтесь, всё у вас действительно, тем более с печатью налоговой.
 

corry

Местный
6 Июл 2009
317
1
товарищи, никто не делал приведение в соответствие одновременно со сменой директора? вопрос по 14001, на титульном листе п. 2.8 количество листов ставить 2?
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Я делаю смену директора по старым формам, кроме случаев смены данных об участниках. А так вообще надо писать 2 (т.е. старый директор-прекращение+новый директор-возложение полномочий)
 

corry

Местный
6 Июл 2009
317
1
я в налоговой была по этому поводу, сказали, что новая 4 нужна

Добавлено через 39 секунд
в смысле 14001
 

Natasha2009

Новичок
20 Июл 2009
3
0
Товарищи!!! Перерегистрировала три организации, из налоговой по почте пришли все документы, а устав лишь на одну. Подавала по два оригинала устава и квитанции, все абсолютно одинаковое. Как же так? Их еще ждать или можно новые запрашивать?:dont_know:
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
Товарищи!!! Перерегистрировала три организации, из налоговой по почте пришли все документы, а устав лишь на одну. Подавала по два оригинала устава и квитанции, все абсолютно одинаковое. Как же так? Их еще ждать или можно новые запрашивать?:dont_know:
вообще все должны были сразу прислать. видимо забыли. а вообще мы обычно подаем оригинал устава-он остается в налоговой, и копию с оригинала устава прошитую, с прошивкой белой, а на чистой прошивке налоговая ставила свои отметки.
 

cosaklad

Местный
26 Июл 2009
293
71
www.cosa.ru
Просто в Москве сдают один оригинал.
в москве всякое случается, у меня получилось сдать 2 оригинала, у одного из них в налоговой последнюю страницу отодрали, перексерили, перепрошили и назначили копией
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
в москве всякое случается, у меня получилось сдать 2 оригинала, у одного из них в налоговой последнюю страницу отодрали, перексерили, перепрошили и назначили копией
конечно, все зависит от специалиста налоговой. На кого нарвешься. Тут мой клиент сам поехал и сдал документы на перерегистрацию, а у него 4 фирмы. И все Уставы прошил, но не подписал на склейке. К моему, удивлению отказ был (50% на 50%) только по двум фирмам, а два не заверенных подписью заявителя Устава прошли и даже выдали копии.
 

Natasha2009

Новичок
20 Июл 2009
3
0
Видимо, в территориальную теперь подавать придется...? По два оригинала подала, не боясь, так как до этого уже был прецедент, все нормально прошло, сами сделали копию последней странички. В Москве, да.
 

Линночка

Пользователь
9 Сен 2009
42
0
Подскажите пожалуйста сколько сейчас народу в 46ой на сдачу документов, чтобы сообразить во сколько засылать директора:rose:
 

Natasha2009

Новичок
20 Июл 2009
3
0
Спасибо большое всем за ответы!!!
А в при получении копии устава в территориальной кроме запроса, доверенности и квитанции что-то еще нужно? Где-то встречала, что нотариальная копия свидетельства необходима. Выдадут на руки или по почте и через сколько дней?
 

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
Сдали доки в окно 01.12.2009,
штамп почты 12.12.2009,
зарегистрировали 08.12.2009
Адрес Альянса ИФНС №24
Спасибо за адрес!
 

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
Получила отказ!
Подавала увелич. ук за счет входа 3-лица, выход участника (всего их 2) и смену п.д. оставш. участника.
в форме 14001 -не указала в п.5.1 номин. ст-сть доли принад Общ. после .........

ИТАК! 14001 -отказ, а 13001-зарегистрировали.
Выдали мне новую выписку с новым УК, старыми участниками, старыми п/д и старыми долями:)

Как исправить все это?

Добавлено через 34 минуты 46 секунд
Я думаю, если подать все опять заново, только поставить уже галочку в п5.1, тогда по 13-отказ, а 14 зарегистрируют?:rolleyes:
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
По вышедшему участнику его заявление о выходе с отметкой о принятии обществом, нужными датами не забывайте повторить при второй попытке. Ну и Р14001 долей на об-во само собой, с листом на того участника что остался с его правильными пасп. данными лстом на выходящего участника с галкой на прекращение прав
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Получили отказ. Ситуация следующая. В ООО 2 участника. В октябре 2007 г. 1 участник вышел из Общества. В феврале 2008 второй приобрел у Общества эту долю. Изменения зарегистрированы не были. Подали сейчас. 13 новая+14 новая+сопроводиловка с описанием проблемы+копия заявления о выходе+копия договора купли-продажи+решение единственного участника об утверждении новой редакции устава. Формулировка отказа. Отсутствуют документы, необходимые в соответствии с п.6 ст.21 и п.6 ст.23: документ, подтверждающий переход доли в УК, документ, подтверждающий оплату доли и заявление участников об отказе от использования преимущественного права, заверенное нотариально.

При чем тут п.6 ст. 21 и п.6 ст.23? Приема юротдела теперь нет. Девица на консультации вообще сказала, что отказы не комментирует, а долю, принадлежащую обществу, продать можно только третьему лицу, участники могут только распределить между собой.
 

Похожие темы