Как вернуть ошибочно переведенные деньги в УФК

yagodka_8408

Местный
14 Май 2009
796
54
Москва
Добрый день!
Я ошибочно оплатила деньги на счет УФК по г. Москве (Банк России), сумма приличная и не могу сейчас их вернуть.
В день платежа обратилась с письмом в Сбербанк для отзыва платежа, прошло 10 дней и получила отказ. Хотела обратиться с заявлением в УФК, но они отправляют в ЦБ, там тоже ничего не могут подсказать, что делать.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Вы оплачивали непосредственно казначейства или деньги предназначались для какой то организации (например ифнс) у которой счёт в казначействе
Я ошибочно оплатила деньги на счет УФК по г. Москве (Банк России),

.:)
 

Sauron13

Местный
6 Авг 2009
321
127
претензия, в претензии просите вернуть деньги за 5 дней, нет ответа, исковое в суд, я думаю в месячный срок будет принято решение, потом исполнительный лист и в суд.
 
  • Мне нравится
Реакции: yagodka_8408

Sauron13

Местный
6 Авг 2009
321
127
исполнительный лист в казначейство. Я опечатался. Кстати от организации или физическое лицо? Готов написать исковое за очень небольшую плату и подать его
 

dagurist

Новичок
26 Май 2014
25
3
за что госпошлина была то? в назначении платежа что указано?
 

Валёк

Местный
18 Янв 2012
132
60
Москва
Добрый день!
Я ошибочно оплатила деньги на счет УФК по г. Москве (Банк России), сумма приличная и не могу сейчас их вернуть.
В день платежа обратилась с письмом в Сбербанк для отзыва платежа, прошло 10 дней и получила отказ. Хотела обратиться с заявлением в УФК, но они отправляют в ЦБ, там тоже ничего не могут подсказать, что делать.

ИНН и КПП в платёжке тоже УФК по г. Москве?