Выписка из ЕГРЮЛ по НКО

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
Так и не нашла по поиску, как получить выписку по некоммерч. фонду из ЕГРЮЛ. Знаю, что подавать точно такой же запрос, как в 46-ю, но название какого органа пишется, я не поняла:(
И также в доверенности, обычно пишу: Подавать запросы в ИФНС № 46 по г. Москве на предоставление Выписок из ЕГРЮЛ
А по НКО как правильно написать?

Спасибо всем.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Ответ: Выписка из ЕГРЮЛ по НКО

Так и не нашла по поиску, как получить выписку по некоммерч. фонду из ЕГРЮЛ. Знаю, что подавать точно такой же запрос, как в 46-ю, но название какого органа пишется, я не поняла:(
И также в доверенности, обычно пишу: Подавать запросы в ИФНС № 46 по г. Москве на предоставление Выписок из ЕГРЮЛ
А по НКО как правильно написать?

Спасибо всем.

В Управление ФНС по г. Москве
 

sultan

Местный
25 Дек 2007
560
81
Москва
Ответ: Выписка из ЕГРЮЛ по НКО

А реквизиты на уплату пошлины за выписку по НКО такие же как и за коммерческие организации в 46?
 

etahl

Пользователь
16 Июн 2009
31
0
Ответ: Выписка из ЕГРЮЛ по НКО

подскажите пожалуйста, со скольки принимают и куда нужно сдавать запросы за выписку на Тульской?
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
688
285
Ответ: Выписка из ЕГРЮЛ по НКО

подскажите пожалуйста, со скольки принимают и куда нужно сдавать запросы за выписку на Тульской?
запрос сдается в экспедицию (справа от главного входа)
принимают с 9 наверно.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ответ: Выписка из ЕГРЮЛ по НКО

Точно, принимают с 9-00. Получать нужно примерно дней через пять в зале выдачи (через главный вход налево)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Iusta

Новичок
8 Апр 2011
4
1
Подскажите, пожалуйста, могу я на тульской или в 46 получить выписку на НКО в Питере???
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
34
Москва
возможно ли сейчас заказывать выписки срочные по некоммерческим организациям в территориальных налоговых независимо от места регистрации? куда платить ГСП, сколько делают?
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
возможно ли сейчас заказывать выписки срочные по некоммерческим организациям в территориальных налоговых независимо от места регистрации?
лучше в 46ой заказывать
некоторые территориалки не делают срочные выписки по нко
в 46ой на след день
оплатить можно там же