Форма 13001 увеличение УК+смена адрес 2015а

veravera888

Новичок
9 Апр 2014
1
0
Здравствуйте)помогите пожалуйста! Подавали две формы 13 -на смену адреса и увеличение ук за счет внесения вклада единственным участником в кассу общества и 14-на добавление оквэдов, 14 форма прошла, а по 13 отказ-у нас не был приложен приходный кассовый ордер и в форме лист Е не заполнен. Все изменения я указывала в одном решении ед.учредителя. оно было от 5 октября.Завтра хочу снова подать 13 форму исправленную, вопрос в том, что решение мне отдавать то же от 5 октября?налоговая поймет что в части добавления оквэдов уже проведены изменения?

и еще вопрос по поводу второго решения, видела статьи. Одно — о принятии решения об увеличении уставного капитала, а второе — об утверждении итогов этого увеличения, принимаемое не позднее одного месяца с момента оплаты вкладов в уставный капитал. Это нужно в моем случае?если учредитель один 5 октября принял решение, тут же по приходнику 5 октября внес.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,650
3,153
Здравствуйте)помогите пожалуйста! Подавали две формы 13 -на смену адреса и увеличение ук за счет внесения вклада единственным участником в кассу общества и 14-на добавление оквэдов, 14 форма прошла, а по 13 отказ-у нас не был приложен приходный кассовый ордер и в форме лист Е не заполнен. Все изменения я указывала в одном решении ед.учредителя. оно было от 5 октября.Завтра хочу снова подать 13 форму исправленную, вопрос в том, что решение мне отдавать то же от 5 октября?налоговая поймет что в части добавления оквэдов уже проведены изменения?
А зачем две тринадцатые формы подавали? :)
О добавлении ОКВЭДов вообще в решении прописывать не нужно, это не компетенция ОСУ. Лучше переделайте решение.
и еще вопрос по поводу второго решения, видела статьи. Одно — о принятии решения об увеличении уставного капитала, а второе — об утверждении итогов этого увеличения, принимаемое не позднее одного месяца с момента оплаты вкладов в уставный капитал. Это нужно в моем случае?если учредитель один 5 октября принял решение, тут же по приходнику 5 октября внес.
Статьи, которые Вы видели, рассказывают о внесении уставного капитала в соответствии с частью первой статьи 19 ФЗ об ООО, в Вашем же случае уставный капитал увеличивается в соответствии с частью второй ФЗ об ООО, поэтому не нужно никакого второго решения.