Сочи!

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Интересует прокат авто на 10 дней в Сочи, может кто-то что-то посоветует? ;)
 

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Интересует прокат авто на 10 дней в Сочи, может кто-то что-то посоветует? ;)

Интернет Вам поможет ) в Сочи сейчас гораздо проще стало с арендой авто. Условия и цены примерно одинаковые.
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
О, я смотрю Сочи, машины , отдых, море. Отлично, рад за Вас.
Деньги только мои верните, Ламея, пожалуйста.
Если я молчу - на значит я их Вам подарил, я просто жду. А года идут)) Там сумма-то ни о чем для Вас, "мастерица добрых дел"
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
БигСиб, а какая сумма?
Взяла 240
Ладно, вошел в положение её, попросил вернуть хотя бы половину, очень уж я добрый))
Согласилась.
Вернула только 50. Итого 60 висит, год назад ещё писала что-то про заблокированные карточки и отмены переводов, а теперь ваще молчит.
Наверное ей нужнее на море, у нас в
Сибири-то куда тратить? Снег да медведи с кабанами. Да и то снег бесплатно падает, а медведи с кабанами в деньгах не понимают.
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Вызывает антирес: а почему модераторы до сих пор не заблокировали Ламею?
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Вызывает антирес: а почему модераторы до сих пор не заблокировали Ламею?
Всему свое время.
Заблокировать человека - легко: нажал на кнопку, и нет человека.. Только деньги этим не вернуть, к сожалению, а в данном конкретном случае мы все же надеемся на сознательность Татьяны и положительный исход дела.
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Я тоже надеялся. Прошло больше года с тех договоренностей,и раз она со своей стороны не выполняет условия, то я тоже имею право отказаться от своих условий. Я теперь не даю ей скидку на половину суммы, пусть возвращает всё. Итого 190 000 к возврату. Надоело быть добреньким, меня тут дрюкают во все щели, а люди кто обещает и не исполняет по морям плещутся и крабов почем зря шугают караоке своим в кабаках пляжных.
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я тоже надеялся. Прошло больше года с тех договоренностей,и раз она со своей стороны не выполняет условия, то я тоже имею право отказаться от своих условий. Я теперь не даю ей скидку на половину суммы, пусть возвращает всё. Итого 190 000 к возврату. Надоело быть добреньким, меня тут дрюкают во все щели, а люди кто обещает и не исполняет по морям плещутся и крабов почем зря шугают караоке своим в кабаках пляжных.

не нужно скромничать про Алтайский край, красота, чистый воздух, даже съезд НОСТРОя там устраивали пару лет назад

а на счёт договорённостей, расписки лучшее подтверждение, его хоть выложить мона в открытый доступ:rolleyes:

Кстати привет БигСиб:cool: