ПФР корректировка

Валёк

Местный
18 Янв 2012
132
60
Москва
У меня есть давний спор с ПФР. По итогам многолетней переписки мы решили решить дело миром.

Сейчас мне надо сдать корректировку СЗВ 6-4 за 4 кв. 2013 года. Но программа её не принимает, так как корректировку надо сдавать в той форме, в которой сдавалась отчётности тогда но следующим периодом. А в следующем периоде порядок сдачи отчётности поменялся капитально.

Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Уточните в самом ПФР как они хотят это видеть. Они расскажут.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
Валёк, У нас впереди такая ситуация. В ПФР сказали писать официальное письмо имя начальника отделения. На этой неделе обещали дать образец.
 

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Сегодня сдала корректировку за 2013 год (9 мц и год). У сотрудника была запись в трудовой, а никаких сведений за тот период не сдавалось ( ни стажа , ни начислений). Выяснилось когда она заказала выписку из лицевого счета.
Если у Вас такая же ситуация напишите в личку, расскажу как сделала.
 
  • Мне нравится
Реакции: Валёк

Валёк

Местный
18 Янв 2012
132
60
Москва
Сегодня сдала корректировку за 2013 год (9 мц и год). У сотрудника была запись в трудовой, а никаких сведений за тот период не сдавалось ( ни стажа , ни начислений). Выяснилось когда она заказала выписку из лицевого счета.
Если у Вас такая же ситуация напишите в личку, расскажу как сделала.

Спасибо! Мы победили ПФР на личных контактах. Но вдруг кому действительно пригодится.