ЮрадресОК, прошу выполнить мою просьбу

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Уважаемые Фирмодел, Начальник и RomaZh!

Не знаю, к тем ли лицам я обращаюсь, прошу прощения, если ошиблась. Давно не слежу за судьбой Юрадреска и не знаю, кто там сейчас рулит.

Я долго собиралась написать, но думала, что проблема решится без вашего вмешательства. Теперь я ВЫНУЖДЕНА прибегнуть к вашей помощи, потому что добиться от вашей компании, чтоб вы прекратили нам писать и звонить я не могу.

Не хочу обижать руководителей Юрадреска и называть способ продвижения ваших услуг спамом, но я не знаю как иначе назвать столь навязчивые письма и звонки. Я уже более 2,5 лет не покупаю у вас адреса, сотрудничаю с другими собственниками, чьи условия для меня более интересны. Все это время мне звонят ваши сотрудники, отвлекают от работы, проводят какие-то "маркетинговые исследования":diablo:.

Я уже потратила на вас достаточно времени: заполняла какие-то анкеты, писала и звонила вам с просьбой исключить мои телефоны и адреса из рассылок и обзвона. На несколько месяцев это прекратилось, сейчас опять началось.:eek: На письма не отвечаем, вы снова стали звонить. Видим ваши телефоны, не берем трубку так как заняты с клиентами, вы звоните еще и еще.

С уважением отношусь к руководителям Юрадреска и не имею никаких претензий к качеству ваших юридических адресов. Но мне удобней покупать их у других. Поэтому очень прошу, не рассматривайте меня больше как потенциального клиента и выполните наконец мою просьбу, которую я уже устала повторять.

P.S. Прошу отнестись к данной теме без обид и с пониманием. Я не хочу ни с кем ругаться и выяснять отношения.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
N_M, приношу извинения за доставленные неудобства.
Напишите мне в личку все телефоны и почтовые ящики, по которым с вами связываются.

Спасибо!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Контакты управляющему переданы, надеюсь вопрос будет решен. Благодарю заранее.:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Аманат

McRyak

Местный
24 Июл 2013
393
118
Город к югу от Химок
Я из-за таких "юрадресков" меняю свои телефоны и почты по несколько раз в год.
Слава богу я могу себе это позволить...
Правда, ну не писать же на каждого заявление в органы.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Проблема со спамом в стране действительно есть и стоит она очень остро. От некоторых особо злостных спамеров иначе чем жалобами в ФАС не отбиться. :(:dont_know:

Но я не хотела бы использовать эту тему для обсуждения явления в целом. Это раздел "Спорные ситуации" и конкретная давно назревшая претензия к конкретному адресодателю. И я считаю его достаточно вменяемым, чтоб она была разрешена раз и навсегда.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Аманат

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
ЮрадресОК, вынуждена снова поднять тему.

Скажите, что мне нужно сделать, чтоб вы все-таки оставили меня в покое своим спамом? Почему просьб и предупреждений хватает только на несколько месяцев? Мне деньги вам заплатить чтоб вы больше ничего не присылали или какой-то обряд на рассвете лицом к солнцу совершить?

Я уже устала вам писать и звонить. Уже не прошу, а требую не писать на мои адреса. На днях опять приходит предложение от Редькиной Елены на адрес biznes... с якобы индивидуальным предложением для меня, которое является явной рассылкой и цены в нем с моей "скидкой" выше чем у других собственников без скидки.

Еще раз пишу: я не буду у вас ничего покупать, ни сейчас, ни в будущем, не пишите мне и забудьте мои адреса.

Извините за резкость, но для вашей солидной компании это несерьезное поведение.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
RomaZh оттуда уволился. Кто там сейчас рулит, знающие, подскажите.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
N_M, во всех темах юрадреска один автор Начальник, я ему сброшу в личку ссылку на эту тему.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
не легче ли в чс поставить аккаунт на почте, чем тут постоянно темы создавать? не думаю, что они сознательно именно вас спамом атакуют
Нет, не легче. Потому что несколько их аккаунтов уже стоят у меня в ЧС, они шлют спам с других ящиков.
Постоянно я темы не создаю. Создана одна единственная, в которой я надеюсь достучаться до руководства компании.
 
  • Мне нравится
Реакции: UAV и perpetuous dreamer

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Уважаемая N_M, наверняка вам приходят и другие несанкционированные рассылки, как вы боретесь с ними? Может быть разыскиваете на профильных форумах и соцсетях, звоните по телефону или может быть приезжаете в офис и требуете исключения вашего мейла из рассылки?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Функция "спам" рулит.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Уважаемая N_M, наверняка вам приходят и другие несанкционированные рассылки, как вы боретесь с ними? Может быть разыскиваете на профильных форумах и соцсетях, звоните по телефону или может быть приезжаете в офис и требуете исключения вашего мейла из рассылки?
А вам не все равно как я борюсь со спамом? К чему здесь это ерничество?

Тема создана в рамках правил, претензии правомерны, компания систематически нарушает ст.18 Закона "О рекламе", несмотря на неоднократные просьбы и предупреждения. Если бы за три года мне удалось решить данную проблему иначе, я не стала бы ее озвучивать.

Сотрудник "ЮрадресОК" написал мне в личку, пообещал убрать все мои данные из их баз. Надеюсь мне не придется здесь больше ничего писать.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Емейл маркетинг он такой...
Я не против, что кто-то использует такой способ продвижения своих услуг, но у клиента должно быть право отказаться от него. Если это право не обеспечено и просьбы игнорируется длительное время это вызывает обратный эффект и нежелание пользоваться услугами.
 
  • Мне нравится
Реакции: haoren

Posledov Jaroslav

Пользователь
13 Авг 2015
32
21
Воронеж
Ох уж этот Интернет Маркетинг, неужели жалко заплатить "правильной" фирме , за продвижение. У Яндекса давно есть специальные инструменты для грамотной рассылки. Да и правила существуют.
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа и N_M