Решение о создании АНО

Firma911

Местный
2 Окт 2008
101
2
Петербург
подскажите форму решения по созданию АНО с единственным учредителем.
Адрес в решении прописывается полный, с индексом, или как в Уставе: индекс, область, город. А уже в форме по регистрации указать полный адрес с улицей, домом и т.д.?
Ревизор прописывается в решении?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Firma911

Местный
2 Окт 2008
101
2
Петербург
еще прошу образец заполнения формы рн0001
понимаю что для многих это бизнес, но мне нужно лично для себя. Может кому-то и не жалко :rolleyes:
 

Firma911

Местный
2 Окт 2008
101
2
Петербург
Не знаю, не встречала. А вы обычно бесплатно работу выполняете?)
работу не бесплатно, а любую заполненную форму свою дам бесплатно. Добрее надо быть и клиенты потянутся !
Кстати, аватарка с сигаретой уже не модно...
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,092
г. Москва
Firma911, для того, чтобы дать форму - из нее надо вынуть/заменить чьи то персональные данные. Это время и т.п.
Я же Вам подсказал
все то же самое как в ООО, только нет УК и долей
почему не воспользоваться советом и не сделать? Если уже по ходу какие то оперативные вопросы появились - задать (хотя, какие там могут быть вопросы, если Вы умеете заполнять ООО?). Давно бы уже все было сделано.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
работу не бесплатно, а любую заполненную форму свою дам бесплатно. Добрее надо быть и клиенты потянутся !
Кстати, аватарка с сигаретой уже не модно...
Спасибо за совет:) не слежу за модой, думаю о том, как стать добрее....
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,633
6,866
Санкт-Петербург
Firma911, я так понял - Вы из Питера?

тогда можете подъехать ко мне в контору (ст. м. "Кировский завод", ДК им.И.И.Газа)

и я дам Вам заполненную форму

может и Вы тогда ко мне потянитесь

ПЫС я - не курю

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Firma911

Firma911

Местный
2 Окт 2008
101
2
Петербург
читается как плохо завуалированная отместка (((
А говорите

:dont_know:
просто АНО-шка моя на тему "формирования здорового образа жизни" вот и вырвалось....
вопрос по форме 11001
1. какие идут обозначения сокращения при указании "город", вопрос возник т.к. АНО не питерская, а 47 региона