Банкротство / ликвидация банка

indy

Местный
13 Окт 2009
786
71
Москва
Сколько обычно времени занимает продедура банкротства / ликвидации банка ?... Когда фирма реально сможет получить хоть какие-то деньги в случае удовлетворения её Требования юр. лица - кредитора, включенного в 3 очередь Реестра требований кредиторов ?? интересуют конкретно сами сроки по практике...
 

Veksha

Новичок
6 Янв 2015
26
40
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: malta и indy

indy

Местный
13 Окт 2009
786
71
Москва
Не хотелось бы огорчать Вас, но для третьей очереди кредиторов очень редко остаются средства.
Вот здесь есть табличка, где наглядно видно - когда и сколько кому выплатили.

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=115&TID=243350&PAGEN_1=13#forum-message-list

нет, это увы не совсем то, что я хотел узнать... я ведь не спрашивал сколько получит фирма и получит ли что-то вообще...

главный вопрос - СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ (примерно) занимает процедура с даты подачи требования до даты удовлетворения/неудовлетворения Требования ?? а именно до даты КАКОГО-ЛИБО результата ?...
 

БИКОшечка

Местный
6 Ноя 2015
107
34
нет, это увы не совсем то, что я хотел узнать... я ведь не спрашивал сколько получит фирма и получит ли что-то вообще...

главный вопрос - СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ (примерно) занимает процедура с даты подачи требования до даты удовлетворения/неудовлетворения Требования ?? а именно до даты КАКОГО-ЛИБО результата ?...

Можете посмотреть сайт АСВ либо по Арбитру раздел "банкротные" погуглить. Увы, сейчас подобного рода банкротств слишком много, длятся долго. По прошлым отчетам АСВ как-то встречала, что у них показатели ухудшились и вместо 18 месяцев это стало занимать "до 4-х лет". На сайте Арбитра "старше двух лет" по сей день висят (((((((
 
  • Мне нравится
Реакции: Veksha

Veksha

Новичок
6 Янв 2015
26
40
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нет, это увы не совсем то, что я хотел узнать... я ведь не спрашивал сколько получит фирма и получит ли что-то вообще...

главный вопрос - СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ (примерно) занимает процедура с даты подачи требования до даты удовлетворения/неудовлетворения Требования ?? а именно до даты КАКОГО-ЛИБО результата ?...

Тяжело сказать сколько времени до результата, которого скорее всего не будет. Выплаты первой очереди идут годами по чуть-чуть, пока есть что реализовывать. А пока не расплатятся с первой и если будет со второй, до третих очередников не дойдёт. :(

Банк24.ру расплатился через год, но это пока единственный и особый случай.
 
  • Мне нравится
Реакции: malta и indy