какие банки предоставляют корпоративную карту

евгений2009

Пользователь
29 Ноя 2009
32
20
какие банки предоставляют при открытии корпоративную карту привязанную к счету юрика и тарифы, поделитесь инфой плиз:dont_know:
 

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А в чем, простите, сложность?

Сбербанк сразу при открытии счета карту не дает. Аргумент "поработайте немного (2-3 месяца), покажите, что у вас есть обороты и карта вам действительно нужна, а потом мы вам ее уже и дадим".
Но конечно же бывают исключения из этого правила (если знаете куда зайти).
 

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Одновременно с открытием счета карту выдают в Модульбанке.
По остальным банкам надо ждать карту (от 3 дней и более).
 

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
какие банки предоставляют при открытии корпоративную карту привязанную к счету юрика и тарифы, поделитесь инфой плиз:dont_know:

Корпоративную карту можно оформить во многих банках, например: Открытие, Морской банк, Татфондбанк, Возрождение, СИАБ (лимиты до 3 млн. руб. в месяц, до 100 тыс.руб. в день) .
Оптимальный вариант - МДМ банк, Райффайзен, Альфа (лимит до 300 тыс.руб. в день), но смысл открывать есть только реальному бизнесу, т.к. СБ не дремлет :)
Карта Модуля - барахло, по ней даже на хоз.расходы лимита не хватит.
 

sema7

Пользователь
11 Дек 2015
76
156
Утром клиент был в сбере, я просил его прояснить вопрос по корп карте. В общем ему ответили, что сбер ввел мораторий на выдачу до февраля. Если кто знает как решается в сбере этот вопрос стукните в ЛС пж.
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Утром клиент был в сбере, я просил его прояснить вопрос по корп карте. В общем ему ответили, что сбер ввел мораторий на выдачу до февраля. Если кто знает как решается в сбере этот вопрос стукните в ЛС пж.

"Мораторий" фактически действует уже полгода, карты не выдают никому из новых клиентов.

Грамотные клиенты без "паранои" снимают наличные деньги по чековой книжке в отделении. В книжку заранее проставляется печать и подпись руководителя, оформляются доверенности на охранников - и вперед. Но есть категория клиентов, которые панически боятся показать свой паспорт, и для них введение ограничений по выдаче карт - удар ниже пояса.

P.S. Хотя карта - это удобно, для того чтобы хотя бы вносить выручку через банкомат с функцией приема наличных. На месте Сбербанка, я бы выдавал карты и разрешал бы ВНОСИТЬ деньги, а вот СНИМАТЬ - только через определенное время, чтобы "отсечь" нехороших граждан.
 
  • Мне нравится
Реакции: sema7

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
НовичеОК, в сбере через устройства самообслуживания можно вносить и без карты

Верно, можно попросить специальные коды. Проблема в том, что они быстро заканчиваются и приходится запрашивать еще. С картой - удобнее :)
 

Bridjet Consult

Новичок
27 Дек 2015
0
18
Москва
"Мораторий" фактически действует уже полгода, карты не выдают никому из новых клиентов.

Грамотные клиенты без "паранои" снимают наличные деньги по чековой книжке в отделении. В книжку заранее проставляется печать и подпись руководителя, оформляются доверенности на охранников - и вперед. Но есть категория клиентов, которые панически боятся показать свой паспорт, и для них введение ограничений по выдаче карт - удар ниже пояса.

P.S. Хотя карта - это удобно, для того чтобы хотя бы вносить выручку через банкомат с функцией приема наличных. На месте Сбербанка, я бы выдавал карты и разрешал бы ВНОСИТЬ деньги, а вот СНИМАТЬ - только через определенное время, чтобы "отсечь" нехороших граждан.
Всегда также есть вариант вести деньги на карту физ лица сбера. В этом нет никаких проблем, если не допускать большие объемы.
 

Ruha1987

Новичок
29 Дек 2015
14
0
Сбер бородит с картами уже месяца три, у них меняются правила. Я постоянно открываю счёта в сбере ( есть знакомый манагер ) . щета открывают без вопросов, а клиент ждёт карты... Менеджер сказал что после нового года начнётся выпуск новых карт
 

GAGAGA

Новичок
1 Апр 2010
7
6
дополню - зенит 100/д
некоторые товарищи при блоке в А соскакивают на Райфф+Зенит
 

NON$top

Новичок
23 Янв 2013
5
1
Расскажу последнюю инфу о Сбере. Карты действительно будут какие-то новые и (ВНИМАНИЕ) комиссия за снятие по ним будет 3%.
Это просто грабеж !!!
 

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
официальный процент за обналичку)))
на ипотеке много не заработаешь)))
 

NON$top

Новичок
23 Янв 2013
5
1
только плюсом к этому "официальному" проценту с каждым днем все больше "официальных" вопросов задают в банках и счета закрывают.
Если бы повышение % как-то бы повлияло на лояльность банков, но я в это не верю.
 

Laki777

Новичок
19 Ноя 2015
7
34
Пользуйтесь райфом, только не много. Или УралСиб, даже лимиты пока не срезали.