отказ или...шанс есть?

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
831
26
ребята , подскажите

в ООО меняли юр. адрес на регион (13001), и выход участника делали (14001ф_) получение сегодня (директор док получит только в понедельник) , на сайте по 14001 результат положительный., а по 13001 ф - сведений нет. ..

Заказали выписку через сайт в ней изменены сведения т.е новый участник все норм., но юр. адрес остался прежний.

значит отказ по 13001 получается .....?? адрес не прошел или есть шанс...??(

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
адрес не прошел или есть шанс...??(

Есть шанс. Задерживают принятие решения, тем более если в регион смена адреса. Ждут ответа. Проверяют.
Даже в назначенный день выдачи могут не выдать результат.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
ЖЕНЬШЕНЬ,
Еще ничего неизвестно, такое вообще не редкость, при том по 13 ф изменения всегда дольше проходят.
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
831
26
но выписку я заказала там старый адрес, а участник новый!!!

ну надеемся ....,

спасибо утешили))
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
но выписку я заказала там старый адрес, а участник новый!!!
Так у вас изменения по 13 форме еще не прошли, поэтому в ЕГРЮЛ еще старый адрес указан. А по участникам все правильно, регистрация прошла, в базу внесли сведения. Дождитесь даты получения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Линкс

Sergey1234

Местный
17 Дек 2015
101
23
Было пару раз такое, на сайте налоговой показывалось, что нет сведений, в ЕГРЮЛ так же нет ни каких изменений. В итоге приходил забирал доки, все с ним ив порядке! Иногда бывает, что их система лагает, не отчаивайтесь!
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
566
530
Две недели назад была у меня точно такая же ситуация - изменения по директору были зарегистрированы и отобразились в реестре на третий день, а смена адреса только в день выдачи. В общем, поводов для паники нет никаких