Документ из территориальной инспекции (Москва) о подтверждении/неподтверждении адреса при регистрации фирмы

sultan

Местный
25 Дек 2007
560
81
Москва
Кому-нибудь в окне отказов давали сфоткать документ по из территории, по которому принимается решение об отказе если собственник не подтвердил или, например, по данным территории у помещения другой собственник?
Я на этой неделе получил отказ по адресу клиентов (помещение принадлежало москомимуществу). Прикладывали гарантийку и ксерокопию свидетельства.
Просил инспектора дать сфоткать документ из территории, в котором указан собственник. Не дают. Я им говорю, что в решении об отказе не указано, что адрес не достоверный именно из-за отсутствия собственника и что мне надо это объяснить клиенту, а они все равно отказываются.
Хотя толку от этого документа было бы не много, т.к. я заметил, что он без подписи и печати.
 

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
Ответ: Документ из территориальной инспекции (Москва) о подтверждении/неподтверждении адреса при регистрации фирмы

Кому-нибудь в окне отказов давали сфоткать документ по из территории, по которому принимается решение об отказе если собственник не подтвердил или, например, по данным территории у помещения другой собственник?
Я на этой неделе получил отказ по адресу клиентов (помещение принадлежало москомимуществу). Прикладывали гарантийку и ксерокопию свидетельства.
Просил инспектора дать сфоткать документ из территории, в котором указан собственник. Не дают. Я им говорю, что в решении об отказе не указано, что адрес не достоверный именно из-за отсутствия собственника и что мне надо это объяснить клиенту, а они все равно отказываются.
Хотя толку от этого документа было бы не много, т.к. я заметил, что он без подписи и печати.
боюсь, что подобное вам точно не дадут сделать
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: Документ из территориальной инспекции (Москва) о подтверждении/неподтверждении адреса при регистрации фирмы

sultan, на этой неделе получили два отказа и одну зарегистрировали по адресу клиентов (они сами собственники). В комплекте подавались гарантийки с ОТМЕТКАМИ ТЕРРИТОРИИ о принятии такого же письма. На отказах сказали и показали письма из территории о не подтверждении адреса собственником. Мы с клиентом ездили в территорию и узнали, что запроса из 46 вообще не было!!! Просто идет очередной произвол. Также когда были на разборе и спросили про то, как зарегистрировали одну компанию одновременно по тому адресу - было молчание.
 

sultan

Местный
25 Дек 2007
560
81
Москва
Ответ: Документ из территориальной инспекции (Москва) о подтверждении/неподтверждении адреса при регистрации фирмы

что делать клиентам? денег пихать в 46?
срВный беспредел, зла не хватает
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: Документ из территориальной инспекции (Москва) о подтверждении/неподтверждении адреса при регистрации фирмы

Заносить практически бесполезно, т.к. обычно со второго раза регят без проблем.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: Документ из территориальной инспекции (Москва) о подтверждении/неподтверждении адреса при регистрации фирмы

ну есть ведь план )))

и потом, если ответа из территории не было, то документы вроде как по почте отправляют. отказ дают когда имеется отказ от территориальной налоговой.