У кого расчетный счет в РосИнтерБанке. Как работается?

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях, кто использует расчетный счет в РосИнтерБанке.
 

Zlodey_consultant

Новичок
29 Янв 2016
12
8
Мы с ним работаем,очень уютно-никаких нареканий!
Самое лучшее-на мой взгляд,очень высокие % по депозитным продуктам-а если страшно,можно размещать на 2-3 дня свободные денежные средства.
+ эквайринг,терминал ставят за 1-2 дня.
Зарплатные проекты-как у всех,но тоже неплохие.

Отделения уютные,персонал вроде вежливый.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Мы с ним работаем,очень уютно-никаких нареканий!
Самое лучшее-на мой взгляд,очень высокие % по депозитным продуктам-а если страшно,можно размещать на 2-3 дня свободные денежные средства.
+ эквайринг,терминал ставят за 1-2 дня.
Зарплатные проекты-как у всех,но тоже неплохие.

Отделения уютные,персонал вроде вежливый.
Спасибо за отзыв.
Скажите, а там действительно вывод денег со счетов ИП по безналу не облагается процентами, как в других банках? И сколько вам обходится обслуживание счета в месяц?
 

Zlodey_consultant

Новичок
29 Янв 2016
12
8
Думаю эта информация является ложной!
Они работают без предирок,однако,строго в рамках указаний ЦБ. Хотя возможно это в нашем отделении. Нал. Больше 100к не дают,под выводом вы имеете ввиду перечисление на физ.лица?
Обслуживание-честно говоря не помню,там списывается какая то небольшая сумма за БК-смогу утром посмотреть по выписке.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

kk-nik

Местный
7 Окт 2013
222
70
Москва
Массовиков-затейников, массовые адреса в этот банк не пускают. Работали с Росинтербанком по открытию счетов - все отлично, насчет работы со счетом не могу сказать, но пока претензий от клиентов не было.
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Массовиков-затейников, массовые адреса в этот банк не пускают. Работали с Росинтербанком по открытию счетов - все отлично, насчет работы со счетом не могу сказать, но пока претензий от клиентов не было.

Вывод: start-up с покупным адресом там счет не откроет, а вот фирме, которая 2-3 мес. успела поработать, арендовать реальный офис и внести изменения в учредительные документы и/или ЕГРЮЛ - вполне вероятно. Хотя - все относительно.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Нечего там делать нормальным фирмам. Пузырь тот еще. И не говорите потом, что я никого не предупреждал.

Исключительно ИП и не больше 1,4 млн на счету единовременно если уж совсем хочется или территориально удобно.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
А чего хорошего? Банк не рыночный. Непонятно за счет чего живущий с точки зрения бизнеса. Пирамида по сути, такая же как внешпромбанк или интеркоммерц. Так что вопрос времени.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kiteket и Мари007

Zlodey_consultant

Новичок
29 Янв 2016
12
8
Не могу предоставить информацию по их финансовому состоянию,но замечу-в банке сотрудников набирают очень достойно!
Всегда очень оперативно,быстро и по делу.
Если не верите-попробуйте открыть счёт Вашим лучшим клиентам в топ-15 без помощи посторонних лиц,или связей)))
Гарантирую вам ад- Вы увидите Страх и ненависть в Сбере, Кошмар на улице Вавилова, и Пилу в Открытии!


Я не говорю,что в них нет достойных менеджеров или руководителей-но при звонке не могут даже информацию предоставить-я лично общался с 10 отделениями одного топ банка и только в 1 не было проблем. Теперь стараюсь не брать топ банки-где нет своих собственных контактов,не хочется снова в эту грязь опускаться!
При звонке меня начинали дерзко спрашивать мои данные)))какого черта,меня перебивают и пытаются узнать мои паспортные данные,мой сайт,мой офис-при этом при возвращении к вопросам по поводу открытия счета,допрос продолжается!

Звонишь в РосИнтербанк-даже рядовой менеджер ответит на Ваши вопросы.

Заранее Извиняюсь,если задел чувства ряда банкиров форума.
Надеюсь как раз вы серьёзно относитесь к работе,
Желаю вам всего самого лучшего!
 

kaleev

Новичок
28 Сен 2015
2
2
москва
открывали клиентам работают, все в порядке, внешне может показаться то банк очень правильный, но если есть знакомства, то в данном банке можно вроде что угодно