Отказ из-за названия - MAЛИHИТ

zombie

Местный
6 Авг 2014
486
103
Брянск
Отказ из-за названия: ООО "MAЛИHИТ".

mali.png


Что вы думаете о перспективах оспаривания решения об отказе?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zombie

Местный
6 Авг 2014
486
103
Брянск
Не было практики такой у нас.
В результате просто будет зарегистрирована ООО с тем названием или можно вернуть госпошлину и выкатить юруслуги?
Клиент пришел к нам с таким отказом регать ОООшку уже с другим теперь названием.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
:D

Может и права наложка? Мали ведь есть такая республика а слова малинит нет :D

вот если бы ООО Малина тогда наверное зарегили
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
:D:D:D Жжет наложка конечно. В Управу напишите, обжалуете 100%

МАЛИНИТ — отеч. покровный переплетный материал на нетканой нитепрошивной основе с крахмально-каолиновым покрытием, в которое введены полимерные добавки.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
МАЛИНИТ — отеч. покровный переплетный материал на нетканой нитепрошивной основе с крахмально-каолиновым покрытием, в которое введены полимерные добавки.
По качествам М. близок к коленкору "Модерн". Плохо воспринимает лишь переплетные краски.
Яндекс.Словари › Издательский словарь, 2003
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
В налоговой не пользуются гуглом, поэтому откуда им знать, что есть такое слово "Малинит"))
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
По их мнению я за ООО "Финик" тоже отказ получить должен :D
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
По второму разу пройдёт.;)
По сути-бредовый отказ.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Еще бы написали в отказе: "потому что МАЛайзияИНдияИТалия".

Граждане которые отказы выписывают такое количество стран не знают и в голове соответственно их наименование удержать не могут.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Вы часто видите грамотных?Там (на низших должностях) как правило работают по объявлению и бегут при первой возможности.

Да ну ладно :) не все там плохо, раньше да, но с 2009 года там серьезно все поменялось. Просто с 2009 года невозможно устроиться в ФНС людям не имеющих высшее юридическое или экономическое образование :)

На самом деле это от большого Ума такие отказы дают.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
В метро этого добра как грязи.
И даже получив образование совсем не значит им владеть.

Юрий ну не утрируй. СБ в налоговой работает, все пробивается, вся родословная в том числе.

У ФНСа одна проблема, вся молодежь из института поступающая туда делиться на 3 типа.

1. Вообще "Дубы" работают не более 6 месяцев и их увольняют
2. "Амебы и приспособленцы" голова есть, но нет желания (как правило чьито протеже) работают всю жизнь, толку 0, просто работают.
3. "Реальные работники" работают усердно, растут в быстро, уходят при стаже 3-5 лет, набив руку и связи.

80% сотрудников это 2-я группа, пожизненные работники, 20% это 3-я группа "двигатели идей", но долго не работают. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Miheev, Да бросьте!
Как правило работают идиоты желающие денег,но не умеющие ничего.
В СБ такие-же дубы сидят,в лучшем случае пенсионеры из ОБХСС,в худшем те,кого из ОБЭП выперли.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Miheev, Да бросьте!
Как правило работают идиоты желающие денег,но не умеющие ничего.
В СБ такие-же дубы сидят,в лучшем случае пенсионеры из ОБХСС,в худшем те,кого из ОБЭП выперли.

Юрий Я там 6 лет отработал :D
 
  • Мне нравится
Реакции: almira и Мурзик
Ну что тут можно сказать - что у инспектора вынесшего отказ было наверно 5 по географии и прекрасно с фантазией, и что он вероятно интересуется маленькими республиками, если ему вот так сходу в голову пришло название такой страны.

А вообще думаю стоит обжаловать, потому что уж как-то очень сильно за уши притянуто, если бы Вы "Мали" написали, еще куда ни шло, но "МАЛИНИТ" - может фирма будет краситель малинового цвета производить)))), инспектор тут явно своей фантазией додумал. Правда предварительно советую на всякий случай проверить остальное адрес участника директора и т.д. - вдруг на самом деле не наименование не понравилось, а что-то другое как порой бывает, а написали эту хрень:):):):):)