Может ли быть отказ??

Inn@

Местный
25 Дек 2012
209
4
Добрый день. Может ли быть отказ из за того что в старой редакции Устава срок полномочий директора 5 лет, а в новой редакции не указала? в протоколе прописали утвердить устав в новой редакции.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
Добрый день. Может ли быть отказ из за того что в старой редакции Устава срок полномочий директора 5 лет, а в новой редакции не указала? в протоколе прописали утвердить устав в новой редакции.

уставы в налоговой никто не читает. Но срок полномочий директора обозначит надо - в протоколе или в трудовом договоре.
 
  • Мне нравится
Реакции: Inn@

Inn@

Местный
25 Дек 2012
209
4
уставы в налоговой никто не читает. Но срок полномочий директора обозначит надо - в протоколе или в трудовом договоре.
в том то и дело что нигде не указала ни в протоколе, нотариус заверил протокол, теперь ждать отказ?((
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
в том то и дело что нигде не указала ни в протоколе, нотариус заверил протокол, теперь ждать отказ?((

нет, не думаю. Вот в банке будут вопросы. Там можно показать трудовой договор.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и Inn@

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Если в остальном все нормально, то отказа не будет, у них просто нет времени досконально изучать уставы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Inn@ и Мурзик

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Добрый день. Может ли быть отказ из за того что в старой редакции Устава срок полномочий директора 5 лет, а в новой редакции не указала? в протоколе прописали утвердить устав в новой редакции.

нет
просто сложно будет потом вашим учердителям определить срок полномочий гены
 

lerunya

Новичок
23 Фев 2016
4
0
Москва
Отказа не будет.Налоговая устав не читает.Обозначить нужно в трудовом договоре однозначно.