ООО в Московской области

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,760
4,083
г. Москва
Подскажите пжст, кто сталкивался:

Есть ряд компаний, зарегистрированных в Московской области, есть необходимость открытия счетов в Банках ТОП 100 ИМЕННО в Московских отделениях!

Нет ли вероятности, что московский отделения откажут в открытии счетов, отослав компании в соответствующие отделения по месту регистрации?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Периодически так делаю,пока проблем не наблюдалось.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Подскажите пжст, кто сталкивался:

Есть ряд компаний, зарегистрированных в Московской области, есть необходимость открытия счетов в Банках ТОП 100 ИМЕННО в Московских отделениях!

Нет ли вероятности, что московский отделения откажут в открытии счетов, отослав компании в соответствующие отделения по месту регистрации?

На территории РФ Вы можете открыть р/сч. в любом регионе, вне зависимости от региона регистрации ООО.

Единственный нюанс - некоторые банки простят предоставить временную регистрацию единоличного исполнительного органа (ЕИО) по месту пребывания в регионе открытия р/сч., но для Москвы и МО разницы нет - в Москве пройдет и областная регистрация.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Москва и МО - разницы никакой. Вот другие регионы нужно объяснять.

Можно сказать что территориально удобно обслуживаться в московских отделениях, потому что "рядом живет бухгалтер" или "учредитель" например. Если прямо вот спросят почему.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Kiteket

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Подскажите пжст, кто сталкивался:

Есть ряд компаний, зарегистрированных в Московской области, есть необходимость открытия счетов в Банках ТОП 100 ИМЕННО в Московских отделениях!

Нет ли вероятности, что московский отделения откажут в открытии счетов, отослав компании в соответствующие отделения по месту регистрации?

между мск и областью особо не было проблем.. но если что то подальше регионы то могут запросить договор аренды ( у нас такое было) и открытие филиала или представительства на территории где будет счет.. причем для работающей конторы у нас такое запросили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46