Банк для совсем маленького ООО

boxers

Новичок
24 Май 2009
1
1
Подскажите в Москве банк для совсем маленького ООО на массовом адресе без офиса с учредителем и директором в одном лице, где не будут спрашивать кипу документов на этот адрес и не будет головняка с каким-то отзывом от контрагентов.

Существующий банк, не когда адекватный, за последние три года при продлении клиент-банка достал.

Спасибо
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Если Вы ознакомитесь с парой тем в этой ветке, то поймете, что проблемы сейчас везде. Так что попробуйте допустим сбербанк. Или кого-то из онлайнбанков типа Точки или Тинькова.
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98 и Kiteket

boxers

Новичок
24 Май 2009
1
1
Это ясно, что у всех банков проблемы, но не до абсурда же доводить. Отзыв о деловой репутации от контрагента в обязательном порядке.

Где мне этот отзыв брать, если у меня клиенты один раз в год услугу оплатили и забыли про меня на год?! А тут я проснулся и спрашиваю какую-то бумажку... Клиентам это надо, писать ее?! Им будет проще компанию найти без таких странных вопросов, благо их куча на рынке.
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

Buro24

Пользователь
19 Фев 2016
43
14
Если Вы ознакомитесь с парой тем в этой ветке, то поймете, что проблемы сейчас везде. Так что попробуйте допустим сбербанк. Или кого-то из онлайнбанков типа Точки или Тинькова.
Точка по адресам лепит отказы на раз..

Можно попробовать Модуль и Тинькова как было предложено
 

kungfury

Новичок
20 Янв 2016
0
0
А в чем проблема самому этот отзыв сделать и предоставить в банк?
 

kungfury

Новичок
20 Янв 2016
0
0
Так закажите печать по оттиску и распишитесь. Проверять это никто не будет.
 

LisaV

Новичок
11 Сен 2015
13
4
Сбербанк для аленького ООО хороший вариант, у них взаимосвязь очень удобная.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Re: Посоветуйте маленький банк в Волгограде

Коллеги посоветуйте пожалуйста банк в Волгограде для маленького ООО. количество и объем банковских операций будет минимальным

А чем отличается маленькое ооо в волгограде от маленького ооо во владимире или москве?)) Банки там те же самые.
 
Re: Посоветуйте маленький банк в Волгограде

А чем отличается маленькое ооо в волгограде от маленького ооо во владимире или москве?)) Банки там те же самые.
- ООО допустим ничем не отличается. Но в каждом регионе бывают маленькие региональные банки. Например во Владимире есть Владпромбанк и Владбизнес банк и в других регионах этих банков и нет.
А стоимость обслуживания в маленьком региональном банке зачастую гораздо меньше
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
в ближайшие несколько лет я бы на месте любого ооо в любом городе на маленькие региональные банки внимания не обращал, только на федеральные, не ниже первой полусотни по активам

и владбизнес и владпром были уже под прицелом цб, к слову, и то что до сих пор они живы - весьма странное явление