Через какую организацию можно выдвинуть представителей в Общественную палату

Регионы

Новичок
10 Авг 2009
1
0
Добрый день. Уважаемые коллеги, не могу почему-то создать свою тему, не отправляется гтовое сообщение на сайт, поэтому задам вопрос здесь. Поясните, пожалуйста, можно ли выдвинуть в Общественную палату РФ представителя Некоммерческого партнерства? - на сайте ОП РФ четко не указано, написано, про общественные организации. Если нельзя, через какую организацию это можно сделать? Какие документы нужно сдавать в Общественную палату? Какие рекомендации иот кого? Кто возьмется нам в этом помочь? Благодарю за ответы.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
выделила в отдельную тему

можно ли выдвинуть в Общественную палату РФ представителя Некоммерческого партнерства? - на сайте ОП РФ четко не указано, написано, про общественные организации
поскольку некоммерческие партнерства не относятся к общественным организациям - ответ нет

указано как раз четко - общественная организация - самостоятельная ОПФ со своими особенностями
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: Через какую организацию можно выдвинуть представителей в Общественную палату

а от Общественной как это делается ?:)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Ответ: Через какую организацию можно выдвинуть представителей в Общественную палату

ИАЦПУ, я не знаю, могу конечно попробовать узнать, но за большие деньги:)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Ответ: Через какую организацию можно выдвинуть представителей в Общественную палату

да я и не настаиваю:)