Смена адреса. Из региона Московская область в регион Москва

ANOMNPKC

Местный
7 Май 2016
112
9
Подмосковье
Здравствуйте, Регфорум и его пользователи! Нужно внести изменения в юр. адрес АНО с Моск. области на Москву. Адрес будет на квартире у моей подруги, но она - не учредитель.
Сейчас адрес на квартире у меня. Согласие от подруги получено. АНО в июне 3 года.
1. Как изменить адрес на Москву? Что нужно для этого сделать? Я знаю, что буду оформлять Договор безвозмездного пользования, Гарантийное письмо. Что еще потребуется? Одновременно будут внесены изменения в Устав.
2. Кому подавать документы, в какой Минюст: областной или московский?
3. Нужно пройти проверку (документарная) в МО и потом перевести адрес в Москву? Думаю, что другого пути нет. Проверка назначена через три года, т.е. в этом году.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

ANOMNPKC

Местный
7 Май 2016
112
9
Подмосковье
Здравствуйте, Регфорум и его пользователи! Нужно внести изменения в юр. адрес АНО с Моск. области на Москву. Адрес будет на квартире у моей подруги, но она - не учредитель.
Сейчас адрес на квартире у меня. Согласие от подруги получено. АНО в июне 3 года.
1. Как изменить адрес на Москву? Что нужно для этого сделать? Я знаю, что буду оформлять Договор безвозмездного пользования, Гарантийное письмо. Что еще потребуется? Одновременно будут внесены изменения в Устав.
2. Кому подавать документы, в какой Минюст: областной или московский?
3. Нужно пройти проверку (документарная) в МО и потом перевести адрес в Москву? Думаю, что другого пути нет. Проверка назначена через три года, т.е. в этом году.

Почему нет ответов? Неужели никто не меняет юрадрес в МО?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,367
8,140
все регионы РФ
Уточните, пожалуйста, процедуру. Я читала на сайте юр. организации, которая занимается регистрациями, что можно и возмездно, и безвозмездно.
жилое безвозмездно можно использовать для проживания граждан, передача ЮЛ помещения, возможно, только возмездно
 

ANOMNPKC

Местный
7 Май 2016
112
9
Подмосковье
Я думаю, можно и жилое и безвозмездно, но тогда это должен быть адрес ЕИО или учредителя. Смотря какой регион и какая практика местного МЮ.

Кто такой ЕИО? Пожалуйста, дайте расшифровку аббревиатуры.
 

ANOMNPKC

Местный
7 Май 2016
112
9
Подмосковье
Единоличный исполнительный орган.

Вообще тогда только учредитель, хотя не хотелось бы.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum