Отказ в 46 - увеличение УК

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Сегодня в 46 получил отказ в увеличение УК и входе нового участника. Решение единственного участника было удостоверено у нотариуса, получено свидетельство об этом, которое было подано в 46 (само решение с подписью участника не подавалось).
Единственная причина отказа (напишу кратко своими словами): не предоставлено решение от такого-то числа об утверждении представленного в рег.орган Устава в новой редакции.
Пошел на консультацию, отсидел чуть меньше часа в очереди, а в итоге в 9-м окне получил краткий ответ следующего содержания: свидетельства, выданного нотариусом, не достаточно, помимо свидетельства нужно подавать и решение. Я задал уточняющий вопрос: т.е. нужно подать и свидетельство и решение? Ответ: Да, если Вы подадите что-то одно, только свидетельство или только решение, то будет отказ.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zombie

Местный
6 Авг 2014
486
103
Брянск
свидетельства, выданного нотариусом, не достаточно, помимо свидетельства нужно подавать и решение
согласен, так и подаёмся.

В свидетельстве нотариус может вообще очень сильно сократить "басню" по сравнению с решением особенно если оно длинное и на бланк не помещается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gold555

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Спасибо, теперь буду знать, а то я на 100% был уверен, что свидетельства достаточно.