Оплата пошлины в Чувашской республике

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Доброго дня, коллеги!

Дали смешной отказ со ссылкой на НК, что надо в равных долях оплачивать госпошлину 4000 рэ...

У кого-нибудь было подобное в этой республике или это разовое завихрение мозга?

Отказ поздно прислали и уже не дозвониться до ФНС, чтобы получить их комментарии..

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • ReshOtkazReg_fb0f2e2c573c48ff8f95c5b65431b76c.rtf
    11.8 KB · Просмотры: 16

Sergey1234

Местный
17 Дек 2015
101
23
Либо по базам налоговой не отображается ваша оплата, либо что-то недоговариваете. Кто платил пошлину? Про доли - бред, оплачивается одним из учредителей.
 

jasonss

Местный
2 Июл 2009
221
20
Извините за мат, но прям хочется сказать - ОХ*ЕЛИ что ли в налоговых
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,371
8,145
все регионы РФ
Доброго дня, коллеги!

Дали смешной отказ со ссылкой на НК, что надо в равных долях оплачивать госпошлину 4000 рэ...

У кого-нибудь было подобное в этой республике или это разовое завихрение мозга?

Отказ поздно прислали и уже не дозвониться до ФНС, чтобы получить их комментарии..
были такие отказы по 74 региону. Мы по протоколу прописываем кого уполномочиваем на подачу документов и оплату ГП
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Либо по базам налоговой не отображается ваша оплата, либо что-то недоговариваете. Кто платил пошлину? Про доли - бред, оплачивается одним из учредителей.
Отображалась, мне сообщил инспектор, что хотят двумя лицами видеть оплату. 0_о

были такие отказы по 74 региону. Мы по протоколу прописываем кого уполномочиваем на подачу документов и оплату ГП
Описала все что есть, один из участников в Чебоксарах проживает, его пошлем на неделе напрямую общаться.
По протоколу было так:
"Поручить государственную регистрацию создаваемого Общества – учредителю Иванову Ивану Михайловичу".
Вот про то, чтобы прописать оплату пошлины не делала сама давно, а исполнителю скажу, чтобы прописал.