Внесение изменений в ЕГРЮЛ

Ингеборга

Новичок
17 Авг 2009
5
0
Подскажите, первый раз этим занимаюсь....у нас в НП прошла смена директора, изминилось наименование партнёрства, я оформила заявление РН0004. вопрос: 1. Заявление я предоставляю в Минюст?
2. Правильную ли форму заявления я взяла? 3. И могу ли одновременно подать заявление на регистрацию эмблемы?:dont_know:тоже в Минюст?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Ответ: Внесение изминений в ЕГРЮЛ

Подскажите, первый раз этим занимаюсь....у нас в НП прошла смена директора, изминилось наименование партнёрства, я оформила заявление РН0004.
изменения наименования форма РН0003, в ней же есть приложение на лицо, действующее без доверенности
кроме этого Вам нужно внести изменения в устав
1. Заявление я предоставляю в Минюст?
в управление МЮ по Вашему субъекту
3. И могу ли одновременно подать заявление на регистрацию эмблемы?тоже в Минюст?
про эмблемы https://regforum.ru/showthread.php?t=39
 

Ингеборга

Новичок
17 Авг 2009
5
0
Ответ: Внесение изминений в ЕГРЮЛ

а как же учредительные документы? ........у нас меняетя наименование организации, а как же наименование в свидельствах останется прежние.....я запуталась, подскажите правильный порядок действий...
я поняла что:
1. Оформляю форму РН 0003
- вношу изминения в устав на титульном листе Утверждено....и т.п.
- протокол
- приложения уч. док.
2. Заявление РН0003 (3 экз. подшиваю с приложениями и протоколом?)
.....................:(:(:(
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ответ: Внесение изминений в ЕГРЮЛ

2. Заявление РН0003 (3 экз. подшиваю с приложениями и протоколом?)
перепутали. Заявление в 2-х экз. одно нотариальное и одно подписанное заявителем, но без нот. удостоверения.
учредительные документы ("новые") в 3 экз.

PS. S^sam говорит о том, что если меняете наименование, то это всегда связано с изменением учредительных документов.

изменения наименования форма РН0003, в ней же есть приложение на лицо, действующее без доверенности кроме этого Вам нужно внести изменения в устав
 

Каркуша

Местный
31 Авг 2009
385
39
Re: Внесение изминений в ЕГРЮЛ

А эти два заявления РН0003, одно нотариальное, а другое просто подписанное - сшивать вместе надо?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Re: Внесение изминений в ЕГРЮЛ

сшивать 2 заявления вместе не надо.
надо чтобы каждое из заявлений было прошито.
 
  • Мне нравится
Реакции: Каркуша

Каркуша

Местный
31 Авг 2009
385
39
Нужно ли на прошитой и незаверенной форме, сзади ставить печать?