Отказ по альтернативке

Justice

Местный
30 Апр 2008
258
111
Тульская
Вот таких два отказа один за другим, оба менялись на массового директора.
Екатеринбург и Москва

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Последнее редактирование:

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,237
653
МСК, СПБ, регионы
Мурзик, а я таких не встречал. И вот это понятие - "массовость" - мне не понятно. На сервисе ФНС показывает от 10-ти, это и значит, что массовый или как? Сколько должно быть, чтобы считать массовым?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
romashka, отказ из-за того, что директора обязали ликвидировать одну из фирм, вероятно из-за адреса, он это не исполнил, на него поставили запрет на регистрацию новых фирм
 
  • Мне нравится
Реакции: romashka и Мурзик

romashka

Пользователь
12 Авг 2008
62
23
Москва
romashka, отказ из-за того, что директора обязали ликвидировать одну из фирм, вероятно из-за адреса, он это не исполнил, на него поставили запрет на регистрацию новых фирм

на действующего директора? или на нового, на которого смена происходит?
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,237
653
МСК, СПБ, регионы
Алишер, при чем тут массовость? ты отказ читал?

Читал и всё понял. Но ТС пишет о "массовости" как о причине отказа, вот и интересуюсь, что значит "массовый". Для себя никак не могу уяснить это понятие.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

romashka

Пользователь
12 Авг 2008
62
23
Москва
"в регистрирующий орган представлены документы для включения сведений о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица, являющемся учредителем (участником) общества с ограниченной ответственностью, владеющим более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего количества голосов участников данного общества с ограниченной ответственностью, в отношении которого имеется неисполненное решение суда о ликвидации указанного юридического лица"

очень извиняюсь за вопросы. но при таком отказе - причина в новом директоре? так? есть непонимание именно с данным отказом. Заранее спасибо
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,371
8,145
все регионы РФ
очень извиняюсь за вопросы. но при таком отказе - причина в новом директоре? так? есть непонимание именно с данным отказом. Заранее спасибо
да, ищите др. директора. Я стараюсь брать только 2-4 чтобы было контор на новом дире
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,371
8,145
все регионы РФ
Вот таких два отказа один за другим, оба менялись на массового директора.
Екатеринбург и Москва
отказы не полные. Должны были написать, что по закону надо представлять, что представили и что нарушили
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,371
8,145
все регионы РФ
Читал и всё понял. Но ТС пишет о "массовости" как о причине отказа, вот и интересуюсь, что значит "массовый". Для себя никак не могу уяснить это понятие.
согласен. На сайте ФНС массовый от 10, но я знаю реальных ФЛ, которые реально руководят и владеют 10-тью и более фирмами