Кто знает где найти новые метод рекомендации минюста по рег НКО за 2016 год?

vkul

Новичок
30 Июн 2014
7
0
в Управлениях Минюста говорят что в 2016 году было несколько методических рекомендаций (разъяснений) Минюста относительно регистрации некоммерческих организаций. Разъяснения затронули вопросы полномочий органов управления, в особенности прав учредителей, имущественные и некоторые другие вопросы)
Управления Минюста ни в какую не дают данные рекомендации в руки. Говорят это их внутренний документ (приказ).
Может кто знает как их найти? В открытом доступе в инете и в базах консультанта их нет....

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
Управления Минюста ни в какую не дают данные рекомендации в руки. Говорят это их внутренний документ (приказ).
Может кто знает как их найти? В открытом доступе в инете и в базах консультанта их нет....

хаха:D
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Конечно не отдают, так как в этот документ раз, а то и два раза в неделю вносятся изменения.... :)
 

vkul

Новичок
30 Июн 2014
7
0
так может все таки у кого нибудь есть посвежее? можете выслать?
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,092
г. Москва
Вы уверены, что они Вам нужны?

Может кто знает как их найти?
заказать консультацию у профильного Специалиста.
Могу порекомендовать и 632bk, и GIDA.
А могу организовать Вам письменные разъяснения.
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk

vkul

Новичок
30 Июн 2014
7
0
спасибо. предпочитаю сам читать первоисточник.
так что не найти этого документа?
 

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва
vkul, минюст такой орган в котором рекомендации не соблюдаются и то что было на той неделе на этой все по другому((( теперь вод новая классификая ОКВЭДов представляю сколько будет мороки)
 

vkul

Новичок
30 Июн 2014
7
0
согласен, но просто когда тыкают в разъяснения, а скопировать не дают - жутко неприятно....
так вы выложите их и мы будем по ним все делать!!!
Нет блин, говорят мол мы вам продиктовали, запомните и переделайте как тут написано....
 

ВасилийР

Пользователь
12 Окт 2014
36
8
Могу достать копии)))))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
Последнее редактирование модератором:

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
ВасилийР, давайте бесплатно;) и в общий доступ:).

ПС. ЭТо не рекламный раздел, спрос на услуги у нас в другом месте.
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk и Амихай