Альфа-Банк, проблемная ситуация

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Никакой закономерности нет. Возможность открыться зависит от причины отказа. С какой-то причиной откроетесь, с какой-то нет.
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
у нового директора не принимали даже документы, они даже его фио не знают. так что тут не про билет речь.
отказывают на этапе подачи документов, смотрят решение и говорят подпись не похожа и всё тут.

ладно. умерла так умерла.

хочу отметить, у меня ещё четыре организации точно с такими проблемами, отказываются принимать документы мотивируя непохожестью подписи на решении и все компании в разных отделениях. и у всех деятельность не велась вообще.

один бывший дир за выезд в альфу просит 60 тысяч рублей, чтоб просто приехать и подтвердить, что подпись его или новую влепить на месте при менеджерах.

видимо в банке всерьёз взялись за помойки.......в очередной раз :D

и нотариусы стали отказывать в смене без старого директора, один проверенный остался только, остальные под любыми предлогами отказываются заявления на смену заверять.

Скорее всего, сотрудники отделений банка приметили Вас как дроповода, все фирмы которого заканчивают "плохой" деятельностью, и под благовидным предлогом стараются с Вами не работать. Ваши рыжие кудри примелькались - скоро начнут бить ©. Если хотите продолжить работать с Альфой, перестаньте ходить туда "ногами", пусть директоров сопровождает человек, которого там не знают.
 

datagat

Пользователь
14 Дек 2013
86
26
НовичеОК, директоров вообще ни кто не сопровождает, все директора приличные.
 

NEW777

Новичок
9 Авг 2016
0
0
знаю у АльфаБанка сквозное обслуживание, попробуйте через другое отделение произвести смену. Это отделение такое гадкое.
 

safarte

Новичок
3 Дек 2014
20
17
знаю у АльфаБанка сквозное обслуживание, попробуйте через другое отделение произвести смену. Это отделение такое гадкое.
ничего подобного. вопросы смены руководителей лежат в компетенции конкретного отделения.

отказ в альфе абсолютно не закономерность для отказа в других крупняках
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
datagat, кстати, если уж подписи рисуете, то рисуйте их не с решения о создании, которое часто непонятно кто подписывает, а с договора банковского счета например, или с похожего документа. Когда директор подпись в карточке ставит в банке, он еще ряд документов подписывает, там больше шансов...
 

NEW777

Новичок
9 Авг 2016
0
0
Мы делали без всяких проблем через другое отделение, если конечно есть свои люди там, а так да в общем порядке через то же отделение.