Белая девочка немецкого боксера

la127

Местный
5 Окт 2009
342
81
Ищет дом белая боксодевочка. Ей 2 года и она очень игривая и человекоориентирована. Она компаньон в любом походе или прогулке и тем более в играх. У Деи есть отличие от других - она глухая и это огромный плюс для психики собаки. Она отлично понимает жесты и прекрасно ориентируется в мимике. Её глухота абсолютно не влияет на качество жизни. Понимает с полувзгляда, чувствует сердцем, ловит каждый жест. Привита, стерилизована и обработана. Одной собакой, так как очень ревнива и требует все внимание только себе. Правда мелких собачек она не воспринимает никак, а вот с крупными кидается в драку. Дома ничего не портит, хорошо остается одна. Гуляет без проблем, но очень любит активные прогулки с мячами, тарелками, палками и т.д. Любит и с удовольствием занимается, усваивает новое быстро.
Этот ребёнок будет любить вас беззаветно, ничего не требуя взамен, а вам нужно только подарить ей частицу своего сердца.
Уверяю, что ни на минуту не пожалеете,если откроете ей свое сердце.
 

Вложения

  • Деюха.jpg
    Деюха.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 24
  • Дея 1.jpg
    Дея 1.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 22
  • 2842716293.jpg
    2842716293.jpg
    43.7 KB · Просмотры: 22
  • 2842716295.jpg
    2842716295.jpg
    79 KB · Просмотры: 17
  • 2842716305.jpg
    2842716305.jpg
    79 KB · Просмотры: 20
  • 2842716315.jpg
    2842716315.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 25
  • Дея.jpg
    Дея.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 24

la127

Местный
5 Окт 2009
342
81
Света, история ребенка печальная. В три месяца, первые хозяева обнаружили,что девочка не слышит. Отказались от нее. Потом девочка пошла по рукам. К сожалению, не все желающие завести милую собаку, понимают,что это ежедневный труд. Особенно первые два года, когда надо научить жить, понимать друг-друга, социализировать, гулять каждый день,не по 15 минут. Боксер очень активная собака,а Дея очень активная, но при хорошем выгуле,она спит без задних лап. Если же прогулка была не качественная, то придется терпеть муку игрушками. Она будет предлагать играть весь день, носить игрушки,придумывать чем себя и хозяина занять.
Отвлеклась. Дея попала к замечательной девушке Даше, которая вложила в нее душу (Дею не возможно не любить), много сил, исправила море проблем в воспитании ребенка. Даша и Дея жили в Казани, там несколько иное отношение к собакам. Решили,что в Москве будет легче найти любящие и ответственные руки.
У Деи есть своя страничка в контакте . https://vk.com/topic-90149164_31411810
Вся история описана.
Дею знаю лично, т.к. очень мне хотелось,чтобы она была моей собакой, но мой шестилетний кобель-производитель, привык, что все суки подчиняются ему,а Дея девушка,которая не желала подчиняться. В результате, доходило до крови и швов. Добросовестно приглашала кинологов,чтобы решить эту проблему, занимались по 3-4 часа в день. Двое из трех сказали,что смысла нет. Две собаки не сошлись. У Даши она жила с американским бульдогом, были притирки,но без крови. И мой парень спокойно гуляет с другими дамами. Коса на камень, как говориться.
Перед тем как отдать девочку, Даша рассказала о ее привычках, грехах. В разном доме собаки ведут себя по разному. Ни одной разбросанной мусорки, ни разу она не утащила со стола ничего,потому что за неделю мы выучили, что на кухню собаки не заходят. Сразу решили несколько проблем, тем самым. Она спокойно остается одна в другой комнате, не спит на кровати. У меня остались, только, хорошие воспоминания и грусть,что не могу оставить ее себе. В глухоте, увидела только преимущества. Она все время держит контакт глазами,если отбежит немного,то сразу смотрит,где хозяин и не увлекается самостоятельными прогулками, новые команды схватывает быстро, обучается легко и с радостью. Мне кажется, что она сердцем слышит. Очень старательная. Хочется найти ей человека,который сможет открыть свое сердце этому ребенку. И она обретет свой постоянный дом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Свеmлячоk