($) Альтернативная ликвидация на нерезидентов. Смена ЕИО на нерезидентов

nerezident

Новичок
5 Сен 2016
26
75
Сообщают о массовых столпотворениях инострнанцев на границе с Россией. Все они размахивают паспортами и требуют открытия границ. Слышны лозунги "Хотим делать бизнес в России" и "Дайте подписать 14-ю форму!".
Следим за развитием событий:D

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
683
288
г. Москва
Сообщают о массовых столпотворениях инострнанцев на границе с Россией. Все они размахивают паспортами и требуют открытия границ. Слышны лозунги "Хотим делать бизнес в России" и "Дайте подписать 14-ю форму!".

:rofl::rofl::rofl:

• Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

S1mple

Новичок
9 Фев 2020
0
3
Пишу благодарность, как и обещал, хотя и не просили, а то хорошие отзывы никто не пишет, а если что-то не так то весь инет засрут не щадя времени и нервов)

Работа выполнена в срок (переоформляли на серба), все грамотно объяснял в телеге, отвечал на тупые вопросы с огромным терпением, спасибо большое!

• Мне нравится
Реакции: nerezident и Notik

nerezident

Новичок
5 Сен 2016
26
75
Кто забыл, на всякий случай напомню - по Ростовской области мы давно и успешно делаем смены на нерезов и иногородних с первого раза - без приостановок и прочих ненужных формальностей.

Lidik

Местный
11 Июл 2012
213
13
Добрый день. Сколько стоит альтернативка по смене ГД в ООО? Москва

• Мне нравится
Реакции: nerezident

nerezident

Новичок
5 Сен 2016
26
75
Принимаем к оплате криптовалюту без комиссий (по биржевому курсу).

nerezident

Новичок
5 Сен 2016
26
75

Шутки шутками, а на днях один из наших доблестных бойцов с паспортом синего цвета прорвался-таки через закрытую границу и благополучно приобрел долю в одной прекрасной компании из благодатного края.
И пусть все вирусы подождут!:D

• Мне нравится
Реакции: Петр Немов

nerezident

Новичок
5 Сен 2016
26
75
Всех с прошедшими праздникми и биткойном по $40 000)
Кто купил в апреле по $4000, сможет не напрягаясь весь год заваливать ЕГРЮЛ нерезидентами :yahoo:

nerezident

Новичок
5 Сен 2016
26
75
Кто забыл, на всякий случай напомню - по Ростовской области мы давно и успешно делаем смены на нерезов и иногородних с первого раза - без приостановок и прочих ненужных формальностей.

Работаем по данному региону - стабильно и без сбоев.

• Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Sergiy

Новичок
15 Авг 2020
16
10
Здравствуйте.
Пару-троечку тухлых ОООшек с небольшими и большими долгами соседи-славяне или сейшельские аборигены не приберут случайно к рукам?.. )
Написал в личку.

nerezident

Новичок
5 Сен 2016
26
75
Здравствуйте.
Пару-троечку тухлых ОООшек с небольшими и большими долгами соседи-славяне или сейшельские аборигены не приберут случайно к рукам?.. )
Написал в личку.

Тухлые ОООшечки под соусом из ароматной смеси недостоверного адреса и тербований об уплате налога - любимое блюдо наших западных партнеров:D

• Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Gosrt4

nerezident

Новичок
5 Сен 2016
26
75
По Москве работаем в прежнем режиме. Все нерезиденты - из дальнего зарубежья.

nerezident

Новичок
5 Сен 2016
26
75
Кто испытвает проблемы со сменами в Южном Централе (а.к.а. Ростов-на-Дону и область), пишите, мы на связи!