Будет ли отказ?

LND

Пользователь
21 Июл 2009
38
2
Подали одновременно в одном комплекте:
13001 (перерегистраця по 312-ФЗ + смена паспорта участника)
14001 (смена паспорта участника)
То есть смена паспорта участника продублирована в двух формах.
Отказ по 13001 будет из-за того, что смена паспорта по этой форме?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

LND

Пользователь
21 Июл 2009
38
2
да по старой памяти, месяца 2 назад изменения смены данных участников (только) по 13 при одновременной перерегистрации у меня дважды проходило все ок было (да и раньше при перерегистрации сведения на участников в 13 по любому прилагались), а тут отказ получили из-за смены по 13, повторно подали с 14, но в 13 забыли убрать про участника вот и думаю может закроют глаза по 14 проведут смену а по 13 перерегистрацию.
 

LND

Пользователь
21 Июл 2009
38
2
Ну да, зачем дублировали?

да по старой памяти, месяца 2 назад изменения смены данных участников (только) по 13 при одновременной перерегистрации у меня дважды проходило все ок было (да и раньше при перерегистрации сведения на участников в 13 по любому прилагались), а тут отказ получили из-за смены по 13, повторно подали с 14, но в 13 забыли убрать про участника вот и думаю может закроют глаза по 14 проведут смену а по 13 перерегистрацию.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,371
8,145
все регионы РФ
да по старой памяти, месяца 2 назад изменения смены данных участников (только) по 13 при одновременной перерегистрации у меня дважды проходило все ок было (да и раньше при перерегистрации сведения на участников в 13 по любому прилагались), а тут отказ получили из-за смены по 13, повторно подали с 14, но в 13 забыли убрать про участника вот и думаю может закроют глаза по 14 проведут смену а по 13 перерегистрацию.
может прокатить, если подали с начала 14, а потом 13.
 
  • Мне нравится
Реакции: LND