Назначение в НОЧУ Директора с временной регистрацией по месту пребывания

Nekto Alex

Местный
20 Авг 2009
449
77
Коллеги, доброго времени суток!

Прошу помощь.

Необходимо назначить Директором НОЧУ гражданина РФ с временной регистрацией 6 мес по месту пребывания (скорее всего Мос.обл.).

С местом пребывания не работал, поэтому возник вопрос - проходят ли такие действия в Минюсте по Москве? Что будет через 6 месяцев, когда временная регистрация кончится или изменится на другой адрес?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
Коллеги, доброго времени суток!

Прошу помощь.

Необходимо назначить Директором НОЧУ гражданина РФ с временной регистрацией 6 мес по месту пребывания (скорее всего Мос.обл.).

С местом пребывания не работал, поэтому возник вопрос - проходят ли такие действия в Минюсте по Москве? Что будет через 6 месяцев, когда временная регистрация кончится или изменится на другой адрес?

проходит, нужно предоставить справку о регистрации. дальше ничего не будет - Минюсту неинтересно
 
  • Мне нравится
Реакции: Nekto Alex

Nekto Alex

Местный
20 Авг 2009
449
77
проходит, нужно предоставить справку о регистрации. дальше ничего не будет - Минюсту неинтересно
А надо ли вообще давать такую справку?
Потому что я вот думаю, а как Минюст и налоговая узнает, что в заявлении в листе Д в пункте 3.6.1 указано временное место пребывания, а не место регистрации (жительства) нового директора?
И в решении учредителя о назначении Директора можно же написать не "место регистрации", а "адрес".
Вот только в доверенности нотариус может раскрыть правду(...
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,092
г. Москва
а как Минюст и налоговая узнает, что в заявлении в листе Д в пункте 3.6.1 указано временное место пребывания, а не место регистрации (жительства) нового директора?
дав принципе и серию № паспорта тоже указать 1234 567890 ) Кто проверит то и как узнает? )
 

Nekto Alex

Местный
20 Авг 2009
449
77
дав принципе и серию № паспорта тоже указать 1234 567890 ) Кто проверит то и как узнает? )
А если серьезно?)
Меня почему смущает приложение копии справки о временной регистрации (месте пребывании): 1. По телефону в Минюсте девочка сразу сказала, что типа нельзя по месту пребывания - ну ок, она точно не знает - проще было сказать нельзя и перестраховаться. 2. Эта справка пойдет в регистрационное дело и по окончании срока регистрации опасаюсь со стороны налоговой или минюста какой-нибудь херни - в России все же живем...
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,092
г. Москва
Nekto Alex, на момент проведения регистрационного действия регистрация действует? Все! Дальше никто не будет ничего отслеживать