Вопросы по некоммерческому партнерству

ВикторияС

Местный
28 Авг 2009
140
3
Москва
Всем добрый день! :)
Я здесь впервые и заранее прошу прощения, если затрону какие-то вопросы, которые здесь уже обсуждались. Как правило, сведения находятся в разных темах, а сориентироваться сразу на форуме нелегко.
У меня такая ситуация. Мне надо внести изменения в Устав некоммерческого партнерства и хотелось бы узнать, по каким дням и часам принимает Главное Управление Минюста РФ по Москве по этим вопросам. Находится оно на Цветном бульваре, да? Или, если можно, укажите телефончик, по которому можно выяснить данную информацию.
И еще хотела уточнить насчет комплекта документов, так как везде сообщается различная информация. Например, надо два или три экземпляра устава в новой редакции, а также протокола общего собрания? Еще видела информацию насчет двух экземпляров заявлений, действительно ли они нужны?
Заранее огромное спасибо!
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ответ: Вопросы по некоммерческому партнерству

Всем добрый день!
Я здесь впервые и заранее прошу прощения, если затрону какие-то вопросы, которые здесь уже обсуждались. Как правило, сведения находятся в разных темах, а сориентироваться сразу на форуме нелегко.
У меня такая ситуация. Мне надо внести изменения в Устав некоммерческого партнерства и хотелось бы узнать, по каким дням и часам принимает Главное Управление Минюста РФ по Москве по этим вопросам. Находится оно на Цветном бульваре, да? Или, если можно, укажите телефончик, по которому можно выяснить данную информацию.
И еще хотела уточнить насчет комплекта документов, так как везде сообщается различная информация. Например, надо два или три экземпляра устава в новой редакции, а также протокола общего собрания? Еще видела информацию насчет двух экземпляров заявлений, действительно ли они нужны?
Заранее огромное спасибо!
Да ничего - форум для этого создан!
http://www.regforum.ru/showthread.php?t=9203&highlight=%C3%F0%E0%F4%E8%EA+%EF%F0%E8%E5%EC%E0 - это график.
Устава необходимо 3 экз. + приложить Ваш действующий.
Протоколов необходимо 2 экз.
Заявления: 1-й экз. с подписью удостоверенной нотариально, а второй - без нотариального удостоверения.
 

ВикторияС

Местный
28 Авг 2009
140
3
Москва
Ответ: Вопросы по некоммерческому партнерству

GIDA, спасибо большое за разъяснение. Хотелось уточнить только один момент: действующий устав нужно просто предъявить в оригинале или же сделать с него копию, которую следует подать вместе с остальными документами?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ответ: Вопросы по некоммерческому партнерству

действующий устав нужно просто предъявить в оригинале или же сделать с него копию, которую следует подать вместе с остальными документами
Нужно вложить оригинал документа - он останется в регоргане и будет аннулирован.
Вам на руки после регистрации выдадут один экземпляр устава с изм. и дополнениями.
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Ответ: Вопросы по некоммерческому партнерству

GIDA, спасибо большое за разъяснение. Хотелось уточнить только один момент: действующий устав нужно просто предъявить в оригинале или же сделать с него копию, которую следует подать вместе с остальными документами?
Вы сдаете оригинал, после регистрации Вам выдадут новый. (GIDA ты оказался быстрее:))