СРОЧНО! Надо оперативно ввести нового участника в ООО (Москва)

kapitelka

Новичок
29 Авг 2009
6
0
Уважаемые регистраторы, необходимо в течение 2 недель ввести в состав ООО-1 (сейчас один участик - физ.лицо) нового участника (ООО-2) и сменить наименование.
Хотела сначала сделать через куплю-продажу, но поняла, что в срок не успеем, т.к. ещё надо устав привести в соотвествие, затем у нотариуса ждать проверку документов и т.д.
Сейчас остановилась на варианте вхождения ООО-2 в ООО-1, нужен опытный регистратор, уже проводивший такие изменения, т.к. самостоятельно разбираться времени нет. Оплата гарантируется. Очень срочно!!!
Связаться можно по электронке alisa21@mail.ru
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Ответ: СРОЧНО! Надо оперативно ввести нового участника в ООО (Москва)

а разве нельзя одновременно все сделать, вход нового, перерегистрацию и смену наименования
 
Ответ: СРОЧНО! Надо оперативно ввести нового участника в ООО (Москва)

S^sam, нет. Сначала перерегистрация, потом входит новый участник. И только потом меняют наименование.
Иной алгоритм чреват отказами.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Ответ: СРОЧНО! Надо оперативно ввести нового участника в ООО (Москва)

Нетамбовский товарищ, риск благородное дело, можно сделать и за два, я все обдумала;)
 

kapitelka

Новичок
29 Авг 2009
6
0
Ответ: СРОЧНО! Надо оперативно ввести нового участника в ООО (Москва)

В 3 этапа будет слишком долго. Учитывая регистрационные сроки, только в 2 можно вложиться за 2 недели, и то больше получится немного.
Нетамбовский товарищ, если вы сможете сделать за 2 этапа со 100% гарантией без отказа, какова стоимость?
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
Ответ: СРОЧНО! Надо оперативно ввести нового участника в ООО (Москва)

если ваша конечная цель - новое название и новый участник - делайте одним этапом смену наименования и увеличение уставного за счет входа нового участника - это можно в один этап сделать и в 14 дней уложиться.....Конечно ООО будет не перерегистрированно в соответствии с 312 ФЗ.....
 

kapitelka

Новичок
29 Авг 2009
6
0
Ответ: СРОЧНО! Надо оперативно ввести нового участника в ООО (Москва)

Так вот меня берут сомнения, зарегистрирует ли 46-я налоговая такие изменения без предварительного приведения в соответствие...
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
Ответ: СРОЧНО! Надо оперативно ввести нового участника в ООО (Москва)

Так вот меня берут сомнения, зарегистрирует ли 46-я налоговая такие изменения без предварительного приведения в соответствие...

проведут, до 1 января они проводят изменений по неприведенным в соответствие. Если сомневаетесь - сходите в консультацию - по крайней мере они так говорят ....и неделю наза мы получили подобные изменения.
У них конечно все меняется каждый день :diablo:, но думаю ничего не менялось
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
200
Москва, Красногорск
Ответ: СРОЧНО! Надо оперативно ввести нового участника в ООО (Москва)

Надо обговорить с коллегами, а так придется, чтобы часть сотрудников все бросили и начали заниматься одним клиентом, я думаю будет это Вам стоить в районе 100 К, Вы готовы? скорее всего без стоимости услуг нотариуса - это все про куплю-продажу...
А про вариант с увеличением уставника, в Москве, насколько мне известно никто еще не проводил... Да и на отказ можно напороться в нынешних условиях... гарантий маловато...
 

kapitelka

Новичок
29 Авг 2009
6
0
Ответ: СРОЧНО! Надо оперативно ввести нового участника в ООО (Москва)

Тори, спасибо за информацию, хоть кто-то уже проводил подобные изменения, это радует.
Сегодня сказали, что недели 3 у меня есть, будем тогда сначала приводить в соответствие, затем увеличивать УК с одновременной сменой наименования.
А вариант купли-продажи не идет, слишком долго, дорого и муторно.
 

Ivan Bolsh

Пользователь
2 Апр 2009
54
20
Москва
Ответ: СРОЧНО! Надо оперативно ввести нового участника в ООО (Москва)

S^sam, нет. Сначала перерегистрация, потом входит новый участник. И только потом меняют наименование.
Иной алгоритм чреват отказами.

наименование сменил единовременно с приведением, факт,