Юрист. Верну долги или заплачу вам

Alaya Brava

Новичок
21 Фев 2017
2
0
Добрый день!

Предлагаю Вам помощь в возвращении долгов, правильном развитии Вашего нового Startup проекта и в банкротстве без долгов.

Общий юридический стаж 10 лет.
В арсенале много успешных проектов, так как я умею найти единственный верный способ решения вопроса для заказчика, при этом цены умеренные.

Навыки:
банкротство: грамотное проведение процедуры с самого начала и до конца, по результатам которой заказчик получает нужный ему результат.

взыскание задолженности: по результату: либо получение денежных средств от должника, либо возврат с моей стороны суммы в размере 50 000 рублей.

корпоративное право: подготовка разного рода учредительных и корпоративных документов (решения, протоколы, пояснительные записки и др.)

подготовка разных договоров, предусматривающих выгодные для заказчика условия и избавляющие от рисков в дальнейшем.

Startup проекты: помогу грамотно выстроить юридическую составляющую нового бизнеса.

Кроме того, со мной просто найти общий язык и обо всем договориться. Я ответственный человек, всегда укладываюсь в нужные сроки.
За время работы были разные проекты, в том числе и проблемные стройки.
В общем, подробности в личку и помните: неразрешимых вопросов не бывает.