неполучение документов с всязи с реорганизацией в 37 налоговой

Паленке

Местный
вчера отказа не получилди. Но и решение тоже не выдали. Никаких документов подтверждающих прицины невыдачи документов добиться не удалось в отделе разбора полётов в 46й. Сказали идти в территориалку 24 и вставать на учёт. Потом териториалка делает выгрузку данных в 46ю налоговую. И только после этого 46 производит регистрацию. Обещает перезвонить. Но очевидно, скорее всего отправит по почте, собаки. Блин. Слов нет от этих порядков.
 

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
236
64
г. Москва
Ответ: неполучение документов с всязи с реорганизацией в 37 налоговой

Да в 24 тоже подтвердили, что все кто к ним перешел из 37 сначала должны получить новое свидетельство о постановке на учет и только потом идти на перерегистрацию. Новое свидетельство выдается в течение двух недель со дня подачи в 24 заявления с просьбой о смене КПП.
 

Паленке

Местный
Да в 24 тоже подтвердили, что все кто к ним перешел из 37 сначала должны получить новое свидетельство о постановке на учет и только потом идти на перерегистрацию. Новое свидетельство выдается в течение двух недель со дня подачи в 24 заявления с просьбой о смене КПП.
Сволочи. Слов нет. Почему не уведомляют. Почему я должен сам решать их проблемы. Почему заранее не могу всё за нас подготовить или упростить процедуру? Короче безобразие. Как всегда бардак. Я должен тратить своё время потому, что у них, видите ли там какая-то реорганизация. Мне больше заняться нечем. Паразиты, блин. :diablo:

Да в 24 тоже подтвердили, что все кто к ним перешел из 37 сначала должны получить новое свидетельство о постановке на учет и только потом идти на перерегистрацию. Новое свидетельство выдается в течение двух недель со дня подачи в 24 заявления с просьбой о смене КПП.
Я так понимаю Заявления в свободной форме подаётся в канцелярию?
2 недели. Ну ладно ещё ничего. Хотя не понимаю, почему так долго. 21 век на дворе, а они всё никак не научатся бумажки оперативно выдавать. Которые ничего не значат. Заранее подготовиться не могли и этих бумажек наделать, чтобы я пришёл и сразу получил. Обязательно я должен ждать 2 недели! :diablo:. А потом опять в лотерею с 46 играть. Чтобы доки по почте не отправили, уроды. :diablo:
 
Последнее редактирование модератором: