какой оквэд в балансе за 2016 г

Наталья См

Местный
10 Дек 2015
216
90
г. Кинешма
какой оквэд в балансе за 2016 г
Здравствуйте, для налоговой однозначно новый, иначе не примут.
Для статистики рекомендовали со старым сдавать, я помучилась, часть со старыми сдала, часть с новыми и то и другое приняли по ТКС
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Здравствуйте, для налоговой однозначно новый, иначе не примут.
Для статистики рекомендовали со старым сдавать, я помучилась, часть со старыми сдала, часть с новыми и то и другое приняли по ТКС

а может такое быть что оператором отчет отправлен налоговой принят, а уже три дня как ответа нет о вводе?
оператор говорит что проблема в налоговой... это так? или стоит поискать проблему в операторе?
 

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
а может статистике еще "сплясать"? пусть радуются что вообще им все отправила. Отправила все с новыми ОКВЭДами, по одной фирме позвонили, т.к. ее еще в феврале отправила. Я им ответила........см. предложение 1
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
а может статистике еще "сплясать"? пусть радуются что вообще им все отправила. Отправила все с новыми ОКВЭДами, по одной фирме позвонили, т.к. ее еще в феврале отправила. Я им ответила........см. предложение 1

у меня статистика уже плясала.. три раза один и тот же отчет отправляла.. типа система не хотела принимать, пока не позвонила. С четвертой попытки приняли. Просто ИПшка в выборку попала в статистику в отчеты, отчет отправляю электронно а они молчат.. от оператора уходит и все... молчание. Помогло волшебное слово "Штраф за ваш счет")))