Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пункт 2 точно требует, а вот по первому затрудняюсь ответить, хотя логично предположить, что это опасное вещество, соответственно должны иметься требования к его хранению, транспортировке.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, торгуем моечным оборудованием, нужна ли лицензия? А также планируем заняться услугами по производству шлангов, что для этого нужно (сертификация или что-то еще)?:dont_know:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, торгуем моечным оборудованием, нужна ли лицензия? А также планируем заняться услугами по производству шлангов, что для этого нужно (сертификация или что-то еще)?
тут нужно комплекс согласований, а то посадят в тюрьму))
Шланги (сертификация обязательна!) в Роспотребнадзоре.
А бензин и топливо-лицензии Ростехнадзора.