А был ли отказ?

Sweta

Пользователь
10 Сен 2008
35
5
Коллеги! Скажите, а отказы фиксируются в базе или нет?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Последнее редактирование модератором:

Sweta

Пользователь
10 Сен 2008
35
5
Ответ: А был ли отказ?

Да, про 46. Т.е. в егрюл скорее всего не фиксируется?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: А был ли отказ?

Можно сказать короче!

Отказ не фиксируется в записях в ЕГРЮЛ, т.к. в регистрации отказ и записи нет как таковой;
А вот в Решениях это есть, т.к. существует их 2 вида: о регистрации и о отказе;
Сведения об отказе можно увидеть в Книге государственной регистрации, но это ДСП документ, кроме налоговиков его не кто не увидет.
В регистрационное дело отказные материалы не вкладывабтся, а заводиться отдельная папка, формы, решения, устав и т.д. в регистрационное дело ЮЛ не вкладывается, все идет в Отказное!
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Ответ: А был ли отказ?

Miheev, мы в прошлом году исправляли ошибку допущенную налоговой, ездили в территориальную налоговую, дабы вычислить ГРН. В нашем деле лично видела 2 отказа. Значит они хранятся и в личных делах?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: А был ли отказ?

kurbatova-ira, это нарушение! При первой ревизии получат в тык! Отказ он и есть отказ и к ЮЛ отношения не имеет, т.к. не является составной частью ЕГРЮЛа!
 

люк1

Новичок
9 Июл 2009
17
0
Ответ: А был ли отказ?

Мы не получили отказ. Что делать? 46 дала расписку в приеме 31 августа, сегодня взяли выписку в своей налоговой- старые данные (увеличивали капитал). Отказ не приходил (ни на юр.адрес ни на адрес гендира). Наверняка был отказ,-ведь прошел месяц. Чтобы получить его копию нужно обращаться в 46 налоговую? Они вообще выдают такие копии? Спасибо.
 
Ответ: А был ли отказ?

Мы не получили отказ. Что делать? 46 дала расписку в приеме 31 августа, сегодня взяли выписку в своей налоговой- старые данные (увеличивали капитал). Отказ не приходил (ни на юр.адрес ни на адрес гендира). Наверняка был отказ,-ведь прошел месяц. Чтобы получить его копию нужно обращаться в 46 налоговую? Они вообще выдают такие копии? Спасибо.
Да дают, только не копии, а дубликаты. В вашем случае есть шанс поймать этот отказ-путешественник если его высылали Вам, а потом он вернулся в 46ю.
 
Ответ: А был ли отказ?

На основании чего такие мысли? Ссылку на закон дайте!:)
Ссылку на закон дать могу но в форме сопровождения тебя за ручку к чувачку в 46 который это вещает. А реалия такова что чувачки с 46 и есть ЗАКОН!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: А был ли отказ?

Гарик, это я понимаю! Связи всегда превыше всего! Но вот реальный закон дает возможноть получить Копии документов из Рег дела, а согласно ПП "О ЕГРЮЛе" Решения об отказе не входят в регистрационные дела :), поэтому по закону получить нельзя! Но думаю что при нормальных связях и желании можно все!
 
Ответ: А был ли отказ?

Ссылку на закон дать могу но в форме сопровождения тебя за ручку к чувачку в 46 который это вещает. А реалия такова что чувачки с 46 и есть ЗАКОН!
Lex est, quod notamus / Закон есть то, что мы разъясняем
 

Perfector

Пользователь
12 Окт 2009
31
1
Ответ: А был ли отказ?

Фиксируются в базе даже сведения о том, какие изменения Вы вносили и что по ним был отказ. Недавно менял юр. адрес в ООО, получил отказ из-за того, что по невнимательности не поставил на титульном листе ф.13 дату присвоения ОГРН. Так через 2 недели получил письмо из своей территориальной налоговой с призывом провести сверку по налогам в связи с переводом в другую ИФНС. То есть они уже готовятся к тому, что я приду в 46-ю снова и всё-таки сменю адрес.
 

Nelliiile

Новичок
30 Ноя 2009
15
0
а кто из :new_russian:
поможет мне:rolleyes:
подскажет - есть ли отказ?
Наш ОГРН: 1027739344115 с Входящим номером № 545185А?
 

Nelliiile

Новичок
30 Ноя 2009
15
0
извините пожалуйста, поясню еще раз:rolleyes:
а как? и куда? необходимо записываться
в случае если
никаких доков не пришло ни по какому адресу?
в 46-ю не дозвониться!!!
23.11. сдала документы ч/з "конвертик" - (это ч/з курьера) на сайте висим только в "представленных документах" и тишина:eek:

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
regent, а можно!
я, я хочу узнать - как действуем дальше?))